Наташа ))

Кто знает , какое есть приложение для отслежки абонента по номеру его телефона где и на каких сайтах он зарегин??

Ответы
Павел

Нет таких приложений, на майле вообще телефон можно не указывать.

Павел

Не знаю такого сайта.

Наташа ))

Это приложение такое по видео общению

Павел

Так эта прога и ворует инфу, гугл честно признаётся что будет личные данные тырить.

Наташа ))

Не поняла. Куда он тырить то будет? И через что другой абонент сможет найти меня?

Павел

Они свои базы данных создают, а дальше боты анализируют запросы пользователя и самое безобидное что они делают подсовывают навязчивую рекламу.

***Kym***

Шпионить будешь )

Наташа ))

За мной шпионят) а приложение не говорят какое

***Kym***

Дезинформацию им подсунь )

Наташа ))

Я сама его пробить хочу

Nikolay Orlov

гугл знает все..

Наташа ))

Не нашел гугл

Nikolay Orlov

Значит сходите в мастерскую по ремонту телефонов и вам там ребята за определенную плату все установят..

Вячеслав

КГБ в помощь))

Наташа ))

Ну это громко