Александр Демидов

Если вы заполняете анкету, а там вопрос: "Считаете ли вы себя доверчивым человеком?" Что бы вы ответили?

Ответы
Игорь Морозов

Подобное качество присуще детям ! Человек с возрастом меняет приоритеты - опыт , мудрость .Если даже в зрелом возрасте человеку присущи эти качества , значит произошла задержка по возрасту в духовно психологическом формате . Вот и считайте , что надо писать .....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Доверчивый человек это человек идеализирующий кого либо. То есть он общается и выстраивает отношения не с реальным живым человеком ( группой людей, обществом) а со ! своим идеалистическим представлениемо нём. Внимание! Вот она !одна! из ваших иллюзий!!!

Александр Демидов

Отличный ответ! 🤝

Просто А...

Ответил бы - НЕТ. Потому что я не доверяю современным анкетам, современных работодателей, или рекрутеров. Тем более психологов подвизающихся на сборе и анализе общественного мнения.

Шрек Болотный

защита персональных данных у нас гарантирована конституцией(ответ можно скопировать , может пригодиться при заполнении анкет)))

Вадим

Вам,как- версию в двух словах? Могу ещё по учительской привычке дать развернутый ответ...чтобы понял и последний дебил...

Александр Демидов

Уже достаточно... сказанного.

Вадим

Ладно...

Иван Егоров

Конечно считаю, поэтому всё требую под подпись на бумаге и деньги вперёд. Чтобы дальше доверять.

Лю
Людмила

Скорее всего,это провокационный вопрос,направленный на распознавание Ваших слабых сторон...

Ев
Евгений

Мой ответ НЕТ и написал бы это -ТАЙНОЕ ДРУЗЬЯМ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ ИБО У ДРУЗЕЙ ТОЖЕ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ

Андрей Григорьев

Я бы ее обнюхал и местами облизал... А потом сходил купил бы ручку, чтобы написать ответ...

Александр Демидов

Хм... Занимательный процесс... 🤔

Андрей Григорьев

Да че бы ни делать, лишь бы ничего не делать

Серёжкина Я!

на вопрос анкеты " самый старший член семьи?" - я всегда отвечаю "дедушкин"!😉😝

Олеся Семенова

неверное нет, с годами наивность и доверчивость просто исчезли куда то..

Светлана Бульская

Наивная я,доверчивая)))Обманывали много.Верю пока не почувствую подвох.)

Лю
Людмила

Саша , сам понимаешь бывших майоров не бывает , не доверчивая я особа

Людмила Преснецова

К сожалению , ДА . я доверчива о чём потом и страдаю ! Мне всех жалко .

]~
]~[∆¢Tя

Все возможно в этой жизни. И пусть догадываются что хотела сказать

]~
]~[∆¢Tя

Вот так думаю и будут лбы чесать

Елена...

Не то слово,даже цыганка ко мне подошла и отругала за доверчивость

Julja P

думаю да, хотя последнее время многие в этом стали сомневаться )))

M. S

Я бы ответил. Верю всем и всегда но только для начало проверив

Насима Костикова

Ни разу такой вопрос не попадался. Вобще то я доверчивая. 😉

Sоlomka

Да, я очень доверчивая. Даже слишком доверчивая, но не дура.