Александр Демидов

Если вы заполняете анкету, а там вопрос: "Считаете ли вы себя доверчивым человеком?" Что бы вы ответили?

Ответы
Игорь Морозов

Подобное качество присуще детям ! Человек с возрастом меняет приоритеты - опыт , мудрость .Если даже в зрелом возрасте человеку присущи эти качества , значит произошла задержка по возрасту в духовно психологическом формате . Вот и считайте , что надо писать .....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Доверчивый человек это человек идеализирующий кого либо. То есть он общается и выстраивает отношения не с реальным живым человеком ( группой людей, обществом) а со ! своим идеалистическим представлениемо нём. Внимание! Вот она !одна! из ваших иллюзий!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Отличный вопрос!!!

Александр Демидов

Отличный ответ! 🤝

Просто А...

Ответил бы - НЕТ. Потому что я не доверяю современным анкетам, современных работодателей, или рекрутеров. Тем более психологов подвизающихся на сборе и анализе общественного мнения.

Шрек Болотный

защита персональных данных у нас гарантирована конституцией(ответ можно скопировать , может пригодиться при заполнении анкет)))

Лю
Людмила

Скорее всего,это провокационный вопрос,направленный на распознавание Ваших слабых сторон...

Андрей Григорьев

Я бы ее обнюхал и местами облизал... А потом сходил купил бы ручку, чтобы написать ответ...

Александр Демидов

Хм... Занимательный процесс... 🤔

Андрей Григорьев

Да че бы ни делать, лишь бы ничего не делать

Серёжкина Я!

на вопрос анкеты " самый старший член семьи?" - я всегда отвечаю "дедушкин"!😉😝

Олеся Семенова

неверное нет, с годами наивность и доверчивость просто исчезли куда то..

Светлана Бульская

Наивная я,доверчивая)))Обманывали много.Верю пока не почувствую подвох.)

Лю
Людмила

Саша , сам понимаешь бывших майоров не бывает , не доверчивая я особа

Людмила Преснецова

К сожалению , ДА . я доверчива о чём потом и страдаю ! Мне всех жалко .

Ду
Душа-К-Свету

Все возможно в этой жизни. И пусть догадываются что хотела сказать

Ду
Душа-К-Свету

Вот так думаю и будут лбы чесать

Елена...

Не то слово,даже цыганка ко мне подошла и отругала за доверчивость

Julja P

думаю да, хотя последнее время многие в этом стали сомневаться )))

M. S

Я бы ответил. Верю всем и всегда но только для начало проверив

Наталья Черний

Да и не стесняюсь этого ибо обман не является добродетелью

Лиз

Может не совсем доверчивым , но сочувствующим это точно.

Ма
Машынька

Соционика... Если привязать к Таро, я - Рыцарь Посохов)))

Edward

я как зеркало за толстым бронированным стеклом, вроде бы отражаю, но где-то в глубине и с искажениями)))))))))))

Галина Гаврилова

сама доброта с пометкой и судьба не из лёгких однако

Ма
Марина

Уже нет. Хотя, немного жаль того наивного времени.

Александр Демидов

Да... жаль немного. "...Но время ни на миг не остановишь..." 🤷‍♂️