Ва
Валя
Ответы · страница 2
Ан
Андрей
Любовь ушла(
К.а.н.он
Разбежаться
Радость
Начать с себя. Не ссориться.
Ва
Валя
Конечно, вы правы. А если применить этот совет: "пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа." Наверное и ссор больше не будет, правда?
Радость
Верно. И потом. Мы хотим быть правыми или счастливыми?
Ва
Валя
Ну если уступать, то это даст больше счастья, чем добиваться своего, я в этом убедилась.
Радость
Так что - всё у нас ХОРОШО.
Редиска
Молчите
Ак
Акиана
Молчать
Ва
Валя
Но это же не выход, разговаривать то все равно нужно.
Ан
Анна
молчать
Ва
Валя
Лучше да, молчать. Нравится мудрость в Библии: «В негодовании не согрешайте. Выговоритесь в своем сердце... и промолчите» (Псалом 4:4).
Иса Джи
ВАЛИТЬ