Сергей Фокин

Если выясняется, что Бог не создавал Вселенную, а всего лишь человеческое тело мужского пола (смертного), то имеет ли право общество по его паодобию предъявлять претензии в связи их личной ограниченности? Педерасам можно не отвечать, так как они уже не мужчины.

Ответы
Сергей

"...Бог не создавал Вселенную, а всего лишь человеческое тело мужского пола..." - конечно НЕ создавал! Ни первого, ни второго.

Сергей

Не понял. ТЫ - на весь Мир "спросил". Я - тебе просто ответил. В чём проблема-то?🙂

Сергей Фокин

В том что овета выраженное вашим личным мнением я не увидил. повторил мои слова и уткнулся в себя, что это за диалог?

Сергей

Хорошо, дополню свой ответ на, якобы, "вопрос". И НЕ СУЩЕСТВУЕТ никакого "общества". Вопрос с тремя не существующими, В РЕАЛЬНОСТИ, факторами - теряет вообще всякий смысл.

Сергей Фокин

Это не ответ умного человека, это ответ капризного из числа тех кто уже не мужчина.

Сергей

Как Вам угодно...😎

vilnap

педорасам, как авторам этого вопроса, можно этот вопрос не задавать ибо они не мужчины.

Сергей Фокин

Кто несет хуйню уже висит на хую.

vilnap

на ты на не висишь на хуе, а торчишь

Сергей Фокин

Я торчу от того как некоторые пидорасы так и просятся на хуй.

vilnap

на хуе это ты уж больно слава о тебе идёт пидорская

vilnap

ты с этим завязывай

vilnap

ну и ка это называется? и торчишь на хуе и висишь на хуе и несёшь эту хуйню.

vilnap

ты перепил спермы. на сегодня всё... заканчивай

Ерика Джумурат

🌇

Сергей Фокин

Вы могли бы воздержаться, так как фамилия создателя человеческого тела женского пола не та что обсуждает мой вопрос. Это слово применяется человеческим обществом, но оно не богиня, нечто другое.

Ерика Джумурат

Нет не имеет