Yaro Slaw

Как думаете, когда в России дозволили свободно продавать ФРАНЦУЗСКИЕ РОМАНЫ, то они произвели тот же эффект в обществе, что и черная порнуха в видеосалонах и по ТВ в 90-е? )

Ответы
Магнолия Сливинская

Это, "Французские Романы"когда в России дозволили свободно продаваться,то они произвели тот же эффект в обществе,что и черная порнуха в видеосалонах и по ТВ в 90-е.

Shakira Loca

а шопоту то было.....а шелестели то со свечкой под одеялами...))))))))))

Людмила Петухова (Торопова)

нет, интиллигенция тех лет их давно уж читала в оригинале

Татьяна Бубликова

Я думаю в Горбачевское время в конце 80-х

Ле
Лета

не мне кажется 90-е не переплюнуть