Елена Жемчуг

И так, скоро открытие сезона шашлычных дел мастеров, поделитесь своим рецептом маринования мяса?))

Ответы · страница 2
Андрей Будняев

хорошую горную баранину можно не мариновать

Nika Nika

вы не хотите поделится вашим рецептом?

Елена Жемчуг

Если бы он у меня был...)))

Nika Nika

жаль

Павел Шило

О это как раз ко мне я тебя научу.

Павел Шило

Барбекю солнышко ,просто ,легко и серьёзно . Если что я к тебе загляну и на совсем останусь.

Елена Жемчуг

Спасибо, конечно, но думаю просто в гости конечно заходите, гостям всегда рада, а вот насовсем - мой суженный не поймёт)))

Nika Nika

почему,а вы не хотите поделиться

Aleksandr Pushkin

разное мясо свой подход любит

Aleksandr Pushkin

все расписано в Кулинарных книгах

Елена Жемчуг

Ну есть же ведь проверенные рецепты))

Aleksandr Pushkin

оставь свой эмейл- адрес пришли литературу разную.но у тебя должны быть установлены на ПК программы - читалки

Елена Жемчуг

Спасибо)) А можно просто ссылочку кинуть сюда?))

Aleksandr Pushkin

Анна Гидаспова - Время готовить быстро! Для тех_ кому некогда (2017) PDF_(26_29MB)_ТоррНАДО.org

Aleksandr Pushkin

не за что..там много литературы..только зарегистрироваться придется

Кристина Бахова

мужа дела

Елена Жемчуг

Ну я тоже люблю мяско готовить