Ирина

Да, я вспыльчивая, раздражительная, дураков ненавижу. Терпеть не могу тех, кто медленно соображает, кто лишен чувства юмора, — это калеки. Можно за это меня не любить? Можно, и я разрешаю. (Л.М. Гурченко) Как я с ней согласна. А вы ?

Ответы · страница 2
Со
Сонике

А я нет, это слишком претенциозно и заносчиво, Гурченко могла себе позволить, соответствовала.

Ирина

Не факт. Я не считаю ее великой.

Со
Сонике

Ваше мнение настолько важно?

Ирина

Нет конечно. Только это мой вопрос) И я, ваш ответ принимаю.

Александр Жданов

это ради бога, главное не унижать людей, какими бы они не были. Ведь унижая, мы себя принимаем!

Ирина

А причем здесь люди ?) Это монолог о себе.

Александр Жданов

это Я понял. Все ли Вы сами поняли?

Андрей

А я всегда живу своей головой, и кто там что говорит, мне фиолетово, и Гурченко в том числе

Пётр Ермаков

Самодурство на почве всесоюзной славы - это и есть Людмила Макаровна Гурченко...

V/
V/S/G/

Не согласен У меня СВОЁ мнение на этот счёт..Вы уж извините... И с чужого не поём

Ирина

Извиняю. Каждый имеет право на мнение)

Тимербулатов Рамис

Так она и дочь свою не воспитывала ,для меня мнение актрисок ,по барабану 🙂

Ирина

Причем здесь ее дочь. Мы же не обсуждаем тему материнства.

Тимербулатов Рамис

Так поэтому она не авторитет 🙂

Аксинья

А я не люблю вот таких "умных", дурно воспитанных с мнимой короной на голове.

Yury Kozhevatov

Абсолютно!В Израиле люди говорят одновременно,жестикулируя,хочу туда!!!

Ирина

Это логично. Эта нация так долго была изгоем.

Yury Kozhevatov

Имею ввиду,много мыслей сразу!

Игорь

Правда кто то не понимает что это нравственные калеки а не физические.

Ирина

Почему вы так думаете ?

Игорь

Ну так руки ноги есть,видят и слышат а вот если своих мозгов нет чужие не вставишь.

Ирина

Да.

Игорь

🌹

Наоба Вашидома

А я - за терпимость и уважение) Ненависть и презрение - путь в бездну.

Александр Полоскин

Мир состоит из дурней с ними не чего не поделать, законы запрещают )

Ирина

А что бы вы с ними сделали, если бы закон не запрещал ?

Александр Полоскин

Сослал на остров идиотов , навещал иногда и водил экскурсии .

Ирина

Ясно. Вы владелец этого острова, или по лицензии ?

Александр Полоскин

Я просто законопослушный гражданин)

Ирина

Ну это же не априори, что остров ваш. Правда ?

Александр Полоскин

Зачем можно сделать его национальным достоянием

Ирина

Вы еще и наивный ?)

Стас Васильев

Полностью. Так и есть. Люди ненавидят в других то, чем сами больгы.

Ку
Кузьмич

Если разложить текст по полочкам, то не всё так однозначно)

Ирина

Обоснуйте.

Ку
Кузьмич

Нет, это пожалуйста без меня) Вы же умная женщина.

Ирина

Пожалуй, ум здесь не при чем. Скорее, это доброта.

Аламути

А какой смысл соглашаться с ней или нет? Она же умерла.

Василий Стеклов

Вот уж ни за что бы не стал связываться с Гурченко😁

Анатолий Муйтуев

Так и сдохла в одиночестве! Это же ждет и тебя!

Ирина

Дедуль не тупи. И грех на душу не бери. Ты не хозяйка вся страна.

Сергей Никифоров

Согласен, но не люблю её. Понта много слишком.

Ирина

Вы же ее как актрису не любите. Верно?

Сергей Никифоров

Да. Как человека. Артистка - КЛАССНАЯ!

Ирина

Тоже, мнение)

Волга - Волга

Что сразу соглашаться с истеричной бабой?!....

Ирина

Ваше право. Можете и не соглашаться. С двумя. ))

Волга - Волга

Тем более

Sergey

Ей виднее... я в её лаптях не ходил по сцене.

Ирина

И то верно. Когда человеку, сцена в принципе не грозит, об обуви не стоит беспокоиться. Глупо. И суетливо.

Sergey

Лапоть - метафора и кто это не понял следует устыдиться.

Ирина

У меня первое высшее, литфак. Я в курсе значения слова метафора. Только вы очень глупый. Вы так и не поняли что такое метафора, на самом деле. Это как ваши лапти. На фигуристе.

Sergey

Всего лишь образное сравнение идеальная экзальтированная тупица.

Ирина

Хорошо. Живите со своим чувством превосходства. Всего вам доброго.

Sergey

У меня впомине нет таких дерзких чувств, а так же копаться в чужом грязном белье - отнимая хлеб у Андрея Малахова.

Вера Гудкова

Люблю людей, прощаю. меня можно не любить.