Миха Bealitzm Prod.

нужны панчи))) кто чем может помочь?)

Ответы
Елена Владимировна

ни чем не могу помоч..не увлекаюсь))

Julija Iljuchina

это к реперам, они в этом мастера

Се
Сеня

Не могу помочь тебе с этим=/

Марина Сахнова

Что есть панчи?Пончо-знаю.

Миха Bealitzm Prod.

реп дисциплина вам не интересна я так думаю)))

Марина Сахнова

Ты прав.

Оля Печалина

Что это такое?

Миха Bealitzm Prod.

ага)

Оля Печалина

Напиши что-нибудь

Миха Bealitzm Prod.

А мы такие же, как были нас не изменить, мы пишем треки, продолжаем мирно жить, распишем те двери, что открыты в детсве, а те кто жили тогда, оставят немое приветсвие, верно говорят, там лучше где нас уже не бывает, верно скажут про того, кто в мире процветает, расскажут стране финал, кому-то не хватает веса, а на дорогах бандиты, много замеса пополам историю, есть время отдохнуть, но если что упустишь, обратно уже не вернуть вроде хочется упасть, но остаться в репе, и ярким пламенем зажечь звезду на небе, оставь глухое молчание, и оставь свои строки, я переделаю их, и неважны сроки, мы набираемся опыта слухом и умом, нас не БУДЕТ на пати, готовим новый альбом.

Миха Bealitzm Prod.

недавно ее записал, как прайс к альбому)

Оля Печалина

Круто

**
***dyn4Ik*** ***dyn4Ik***

что это?))

Миха Bealitzm Prod.

в репе умение осадить другого, я так вообще то вприкол написал)))) бабушка какая-то откликнулась спросила сколько надо)))))

**
***dyn4Ik*** ***dyn4Ik***

вахахахах ))

*c
*chloe*

нимагу(((

Екатерина Андреева

Гугл тебе в помощь.

Ол
Оля

..

Галина Валентиновна Моторная

сколько

Миха Bealitzm Prod.

сколько можете))))))

Миха Bealitzm Prod.

панчи в валюте не измеряются))))

Миха Bealitzm Prod.

в словах)))

Оксана Мацюра

нету.

Елена

чито это?