Вячеслав Станиславский

Будут ли бомбить донецк или нет ?

Ответы
Светлана Ковальчук

давайте об этом не будем,уже устали,это их война,сами.Их тут уже столько в Подмосковье,и уже права качают,что уже и говорить не хочется.Тут сдавали документы в институт,и одна лезит без очереди,ее спрашивают:-Вы куда? Она:- Мы с Крыма! И что? Она:-А нам без очереди.Спрашивается,это с какого перепугу им без очереди?

Евгений Бирюков

если поросенко говорит, что не будет, то обязательно будет бомбежка. И не совсем потому, что он Вральцман. Ибо реально-то рулит и костыляет иуля тимошонка с черножо пой обезьяной

Мидин Исмаилов

Бомбят же. Какая разница бомбёжка или артиллерийский обстрел. Мне кажется это война ведёт к тому, что скоро начнётся ещё большущая война.

Михаил Медведев

Если организовали коридоры и объявили что пойдут до конца, значит будет еще одна Хатынь

Вячеслав Станиславский

А как по этим коридорам провезти квартиру и имущество, накопленное за всю жизнь ?

Михаил Медведев

И рыбку и ..., решайте квартиру или жизнь, выбор небогат

Вячеслав Станиславский

Ну тогда уж лучше буду стоять до конца. Русский народ не сломить 😉

Михаил Медведев

Честь и слава бойцам ополчения. Одно могу сказать с горечью что народ юго-востока так и не поднялся на борьбу за свои права, правильно сказал Кучма или Януковичь :-пока есть у шахтера деньги его хрен поднимишь на борьбу, с ними я мощность согласен канули кусок в 20% к окладу и все тишина, нет мощь которая сдвинута Крым с места на Ю-В, скорблю с родными и близкими тех кто погиб. Тема для меня болезненая так как родом с Харьковской области по маменой линии.

Оксана Рабоконь

на этот вопрос с уверенностью на 100% никто не ответит. Очень не хочется что бы бомбили.

Александр Новиков

Поживём Увидим. Вообще то план США очистить от славян всю территорию.

Татьяна Маркохай(Данилова)

Ох! Если бы это было в моих силах, то я бы весь мир разоружила .....

Вячеслав Станиславский

Жаль, что не в силах

Татьяна Маркохай(Данилова)

И я того же мнения...

sa
sadovnikova1949

Сейчас правительство Украины непредсказуемое, не дай Бог...

Николай Иванов

Будут. Это ж украина... там похлеще чем в Сирии будет

Вячеслав Станиславский

Чтоб они сами взорвались на своих бомбах 😉

Николай Иванов

Взорвуться

Вера (Veera)

перемирие очень шаткое, ответ даст только Обама

Ирина Фамилистая

а чья денежная сумма не перевесит,то и случится

Ирина Фамилистая

войны без денег не бывает,вот как

Марина Воронкова

этот вопрос не к нам, а к правительству Украины.

Valeria

меня сейчас больше другие бомбежки интересуют

Марго

.Желаб

Коля Сохан

там все что угодно может быть... Горячая точка

Наська Игнатова

хотелось бы что бы нет, но к сожалению будут

Сервер Мустафаев

Уже больше нет, только диверсанты остались

будут, иначе им нельзя... хозяева требуют

Вячеслав Станиславский

А следующая цель я думаю будет россия

не исключено

Вячеслав Станиславский

И останется только китай , германия и америка

только америка

Вячеслав Станиславский

В китае больше людей и оружия

Ну и что, а пиндосы и их не оставят в покое, если мы поддадимся

Zinaida Shkolnik

Дай Бог,чтобы Донецк миновала чаша сия...

Галина Богданова

ничего не могу сказать дай бог им мира

Kuralay Mukhametova

больше всего жалко простых украинцев