Мы
Мыш

Почему молодые мужчины сейчас проявляют так много интереса к дамам намного старше? Кроме альфонсов, речь не о них.

Ответы
Fuad

я еще в школе влюбился в учительницу, которая была старше меня на 20 лет, дело в том, что красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи, это не зависит от возраста, не все молодые девушки могут вести себя вальяжно и приятно, они бывают грубыми, резкими, громкими и отталкивающими, а взрослые дамы могут вести себя приятно и привлекательно, надеюсь вы меня понимаете. Благодарю.

Мы
Мыш

ясно, спасибо

Ни
Николай

Не знаю... На вкус и цвет товарищей нет. Меня дамы намного старше вообще не интересуют. У меня бывшая на 3 года была старше, я не по возрасту выбирал , а просто с ней было прикольно. Последняя на 9ть лет младше . Мне с ней очень комфортно было и все нравилось, пока она не уехала к себе в конце лета, но обещала вернуться. Мне 27. Я сейчас больше рассматриваю возраст 18-24 )

Мы
Мыш

на вкус и цвет)

Ни
Николай

Ну да))

Борис Сабуров

Хотят секса без обязательства жениться, угрозы беременности, немалых материальных расходов, постоянной опеки партнёра, что присутствует при связи с ровесницами или девушками моложе. Кому-то необходимо приобретение сексуального опыта от такой связи. Кого-то привлекают такие женщины своим зрелым мировоззрением, жизненным опытом, в т.ч. в решении проблем.

Носок В Варенье.

Потому что они уже более сформировавшиеся в жизни..много дерьма повидали ума набрались..научились уважать себя..если женщина себя не уважает то она и мужчину не будет уважать...а у молодых этого опыта нет и поэтому с ними жизнь не жизнь..одна нервотрёпка...я тоже симпатизирую женщинам по страше...с ними хорошо ...

Мы
Мыш

спасибо за ответ

Носок В Варенье.

Да лан.

Валерий Рудаков

такой вопрос тут многие женщины задают--ответ у меня ОДИН--или бездельник и хочет сесть на шею--или парню не достаёт ЛАСКИ от незнающей девчонки в сексе--ГЛАВНОЕ что обратная сторона ТАКАЯ же--молодые девочки лезут к более старшим мужчинам--причём НАГЛО и не скрывая о чём хотят узнать и показать

Валерий Рудаков

какие две болезни в роду монарших семей ЯРКО выражены?? почему??

Мы
Мыш

все можно подвести под самооправдание....

Валерий Рудаков

если ЦАРСТВЕННАЯ особа--как говорит ВЕРА или религия--от БОГА и представитель БОГА на ЗЕМЛЕ то как понимать КРОВОСМЕШЕНИЕ близких РОДСТВЕННИКОВ? вплоть до сестёр и братьев? и это не ОПРАВДАНИЕ а ФАКТ и ВЕЛИКИЙ грех--кто же ИХ оправдает?

Мы
Мыш

и к чему это вы?

Валерий Рудаков

а ВЫ подумайте о чистоте КРОВИ и НАЦИИ и так ли важна в ЭТОМ религия

Десант

Они им как мамки, накормят, позаботятся, а ещё и дадут почпокаться. За молодкой надо поухаживать, тратиться в большинстве случаев не мало, короче больше думать о чём то,А тут мнрогие заботы мадам в возрасте берёт на себя сама

Десант

почему душат? Мне просто такое не нужно и всё, у меня нет интереса себе мамку искать было бы, а те парни ищут, чтобы о них позаботились и ещё сексом обеспечили вдобавок

Мы
Мыш

мне тоже опекать кого то не нать

Десант

Дык я про вас именно и не говорил, я про большинство таковых,Ю к ого подобные отношения были

Мы
Мыш

понятно)

Десант

угу)

Чудесный Троллейбус

Потому как ровесницы заносчивые дуры без жизненых ориентиров и принципов. И кроме алкоголя, жажды халявных денег или благ, и цитаток из вк или ок, в головах их пусто. А если какая нормальная вдруг попалась, то замужем уже))

Мы
Мыш

просто плохо ищете, видите только таких

Чудесный Троллейбус

Та вот нет как раз) я свою урвал) двоих за нее наизнанку вывернул)

Вячеслав Алёхин

Воспитание мальчиков в основном занимаются мамы. Поэтому вырастая, он не в состоянии взять на себя заботу о других. Ему хочется продлить детство и непроизвольно он ищет себе подругу-маму, чтобы она заботилась о нем.

Мы
Мыш

психологично...Но к тетенькам постарше льнут не только мальчики, выросшие без отцов.И с отцами тоже.

Вячеслав Алёхин

Кстати в полных семьях воспитание детей в основном находится в женских руках (дом,сад, школа и т. д).Есть такая присказка: в детском садике мальчиков одевают в костюмы зайчиков, а девочек в костюмы снежинок, а потом удивляются, откуда берутся трусливые мужчины и холодные женщины

Мы
Мыш

))

Юрий Кривич

Потому, что молодые мужчины по жизни убеждаются (и не раз), что дамы старшего возраста, которым со временем все труднее и труднее находить полноценных сексуальных партнеров, намного доступнее, чем сверстницы.

Мы
Мыш

это не всегда соответствует действительности

Юрий Кривич

В 9-ти случаях из 10-ти.

Мы
Мыш

вам виднее

Юрий Кривич

Да и вам тоже.

Мы
Мыш

я не видала таких озабоченных дам, готовых по первому свистку

Юрий Кривич

Да бросьте, все таких видали. Нынче не такая уж и редкость.

Ni
Nik

Молодёжь в основе своей меркантильна (девушки) поговорить, разве что о деньгах да отдыхе. Даже в постели (ищвините), могут практически всё, но как роботы. Механика без души. Как вголивуде на камеру. Скучно.

Мы
Мыш

вот как

Ni
Nik

А разве нет?

Мы
Мыш

вам виднее

Ni
Nik

Пусть будет так

Встречный Ветер

есть у меня знакомец один. проживает с дамой, которая на десяток старше. ему 38, ей 48. я не знаю как и почему, но им хорошо. вот прям на самом деле. это я не очень понимаю, но и отрицать не могу.

Дмитрий Васильев

По двум причинам. 1. Женщина в возрасте раскроется вся так как подумает а вдруг это в последний раз. 2. Она опытней молодого полена или малярши. Которая и получить оргазм то не знает как.

Антон Боровский

Потому что их одногодки(девушки их возраста) не очень себя проявляют в общении. А также характеры разные. Перечислять можно бесконечно. Главное отличи, воспитание.

Алексей

Ну мне со своей возростной группой скучно! Понтов и пафоса слишком много, а в сухом остатке так себе! У дам постарше чести больше, но опять же не слишком старше!

Алексей

А здесь можно и посмеяться и земляков встретить и поэзию обсудить и много чего интересного прочитать! Главное на хамов не нарваться!

Мы
Мыш

этого добра тут тоже хватает)

Алексей

Хамов? Ооочень хватает, откуда их столько! Я так тихо подразумеваю, что хамить глядя в монитор легче, чем с глазу на глаз!

Мы
Мыш

конечно, это трусливые никчемные отбросы

Алексей

Возможно!

Sa
Samson

Понятия не имею. Ведь исходя из "традиционной мужской психологии" можно предположить что "чувств" к такой даме у них в принципе почти не может возникать?

Мы
Мыш

лично не была с ними знакома, конечно..Но все биографы об этом пишут.

Sa
Samson

Гм ... люди пишут что видят. Но ... будем надеяться что он действительно и был таковым)).

Мы
Мыш

будем) Кстати, я встречала мужчин, которым нравятся только женщины значительно старше...а ровесницы и моложе их не заводят. Странно весьма..но бывает и такое.

Sa
Samson

Может быть ... . Вопрос только в том ... с какими целями и по какой причине ... эти мужчины создают именно такие отношения?

Мы
Мыш

всяко бывает

Сергей Serg

Потому что им нормальное общение заменил интернет и компьютерные игры. Не умеют общаться. И не знают как общаться. А дамы постарше более терпеливые.

Мы
Мыш

а им зачем терпеть?

Сергей Serg

У многих женщин есть желание всех учить всему. ПОэтому им приятно обучать молоденьких секретам ублажения)

Мы
Мыш

ну наверное и такое бывает

Сергей Serg

У всех это бывает. И у женщин и у мужчин.

Мы
Мыш

ок

Сергей Serg

А у кого то нет больше никого. И так может быть.

Водкин, Но Не Петров.

Это было всегда. Когда мне было 17 - мне нравились женщины 25 - 30 лет. Сейчас, когда мне далеко за, мне тоже нравятся женщины 25 - 30 лет...К чему бы это?

Мы
Мыш

да кто ж знает...

Evil Networker

Ну сами посудите! Вы залипаете постоянно в телефоне??? Сколько интересных книг прочли??? Что для вас лучше пойти в кино или в бар и выпить???

Мы
Мыш

нет.много.кино.

Evil Networker

Вывод? С кем интереснее ?

Мы
Мыш

это же не от возраста зависит

Evil Networker

В основном! Сейчас молодежи деградирует, особенно в больших городах!! Нет интереса к жизни, у них есть цели это деньги и как оттянуться! Все остальное не волнует!(

Мы
Мыш

да не все, как и не все дамы старшего возраста утонченные интеллектуалки

Evil Networker

Да это понятно, в любом правиле есть исключения! Но мне на сегодняшний день не о чем разговаривать с людьми младше 25 а то и 30 лет! Основная масса люди "телефона"

Мы
Мыш

понятно, спасибо

Св
Светлана

Современные похожи одна на одну...силиконовые ...тело в татушках...мозгов ноль... Пустышки безответственные...но не у всех конечно же...

Василий Захаров

Из своего опыта. Секс с дамами старшего возраста намного приятнее и приносит намного больше удовольствия. Особенно после 60.

Мы
Мыш

вам конечно надо с ровесницами...)

Василий Захаров

Почему? Есть предложения от дам, намного моложе. Пробовал. Не то.

Мы
Мыш

каждому свое.

Василий Захаров

Уж как не говорите, а с пожилыми удовольствия намного больше.

Мы
Мыш

чем? телеса дряблые...)

Василий Захаров

Вот уж не скажу. У меня любовница, 62 года. А телеса - хоть на выставку. Генетика!

Мы
Мыш

ок рада за вас тогда