Елена Кузнецова

ваша любимая сладость?

Ответы · страница 5
Зов Древних

Вафли в шоколаде, сгущёнка

Анатолий Апостолов

мёд липовый или гречишный

Анатолий Апостолов

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Касается любой интернет-почты - Yahoo, Hotmail, AOL и так далее.
Эта информация прибыла сегодня утром прямо от Microsoft и от Norton. Перешлите эту информацию всем, кого Вы знаете, у кого есть доступ к Интернету.

Вы можете получить безопасное с виду сообщение - электронную почту под названием "*'Mail Server Report*"'. Если Вы откроете это письмо, то на
Вашем экране появится сообщение: «Теперь слишком поздно; Ваша жизнь больше не прекрасна» ('It is too late now; your life is no longer beautiful).
Впоследствии Вы ПОТЕРЯЕТЕ НА СВОЕМ КОМПЬЮТЕРЕ ВСЁ, а человек, пославший почту Вам, получит доступ к Вашему имени, электронной почте и паролю.

Это - новый вирус, который начал циркулировать в субботу днем. AOL уже
подтвердил серьезность этого вируса. Устное программное обеспечение ещё не способно его ликвидировать.

Вирус был создан хакером, который называет себя «владельцем жизни»

К новым реальным российским «хозяевам жизни» сегодня добавились ещё иноземные инородцы – «владельцы виртуальной жизни». И те и другие вероятно забыли, что кроме атомной бомбы существует ещё и нейтронная МАМА-СМЕРТЬ, которая убивает реальную и виртуальную жизнь одновременно и мгновенно.
А ещё для душегубов и антропофагов существует такое пси-оружие как реальное общественное, личное, родительское проклятие, испытанное временем и всеми народами мира, но существенно нами забытое.

РАЗОШЛИТЕ КОПИЮ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Киевский торт и шоколадки

Санёчек Я )

Женская плоть🙊😁

Та
Таня

😂😂😂это точно))) запряталась уже

Санёчек Я )

Тук тук )) ты тут озаботы тебя ждут 😂😀😂

Санёчек Я )

Думаешь даже свет выключила ?))))))))))

Та
Таня

Конечно, и под кровать залезла...))

Санёчек Я )

Да неее))))))

Ва
Валерия

Торт или пирожное " Прага"

Валера Которашвили

сгущенка, заварной крем...

Большой Бибизян

Ого у тебя их целых две🤭

Адам Адамов

Нууу, это не могу сказать

Ле
Лета

сахар столовыми ложками

Ле
Лета

попробуйте..слипнется

Ле
Лета

))

Котэ Живущий На Излучине

Со сластью не путаешь?🤣

Анна **********

Нее. Ем её сейчас))

Котэ Живущий На Излучине

Значит перепутала🤣

Се
Сенсей

Лучше бы была слабость...

Анна **********

А слабость какая?)))

Майя Петрова

мармелад, зефир, пастила

Константин Малахов

сало(или селедка) с чаем

Ал
Александр

мне нравится твоя грудь

Яна

Все, я ужасная сластена.

Чи
Чин

Наполеон и тортик Анна

Анна **********

Оооо. Напалеон !!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Виноград скорее всего)

Владимир К

Ммммм, наверное-халва)

Владимир К

Вкусы у всех разные)

Анна **********

Хотя очень люблю семечки и арахис

Владимир К

Арахис у меня в числе любимых орехов, чтобы не говорили про его бесполезность)

Анна **********

Я фисташки люблю

Владимир К

Неплохо)

Вячеслав Алёхин

Это... чизкейк наверно.

Paradox

ШОКОЛААААААААД !!!))))))))