Незваный Гость

Все здесь друг друга любят,как природу.Что не делай всё во вред.И не только здесь,а вообще на этом Белом,так называемом Свете.🤔?

Ответы
Владислав

конечно,ведь личность построена из надуманных знаний что она лучше знает что делать,что конечно всегда будет носить деструктивный оттенок

Людмила Гладкова

предложения есть?

Незваный Гость

так и все,

Незваный Гость

вот теперь правда!

Фенька

Почему вовред..

Незваный Гость

потому что врут

Фенька

А ты?

Незваный Гость

как все. так же. а ка вы хотели?

Фенька

Ну вот...а хочешь чего?

Незваный Гость

вот когда осознаем большинство,дойдёт до прямой кишки..тогда будет результат.

Фенька

Не всегда тот которого ждёшь..

Незваный Гость

не знаю.и знать не хочу