Tolik-Ekb

Сижу читаю Мировые новости, в Америке в штате Техас женщине под видом нового айпода продали обычное зеркало. Скока мне надо купить на китайском рынке зеркал, чтоб хватило на особняк в Вегасе?

Ответы
ДА
Дос Аскарович

ТАК ВНИМАНИЕ ВСЕМ....В ГОРОДЕ ОРУДУЕТ МОШЕННИК КОТОРЫЙ ПРОДАЁТ КИТАЙСКИЕ ЗЕРКАЛА ПОД ВИДОМ НОВОГО АЙПОДА.....ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ УВИДИТЕ ИЛИ УСЛЫШЕТЕ О НЁМ ПРОСИМ ПОЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ +9 777 708 500

Наталья Фомина

Ровно столько, сколько женщин тебе поверят, когда будешь им втюхивать зеркала вместо айподов.

Елена Сабитова

вначале накопите на адвоката, а потом уже покупайте зеркала и продавайте под видом айпода.

Елена Брайцара

смотря какой особняк... и где взять столько женщин, принявших зеркало за айпод...

Ва
Валентина

хоть миллион,через месяц облезут,их только для комнаты смеха можно

Алексей Башмаков

Не много главное голова а потом у менее облопошить кого нибудь)))

Олеся Данилюк

Интересно как она не смогла отличить зеркало от айпода))))))))))

Ал
Алена

Вы думаете, что после этого Вам "светит" особняк в Вегасе? )))

Анна Чарыева

Нет, ну это уже смешно. Даже не знаю что сказать, я в шоке!

Наталья Доманова

это зависит от того сколько таких женщин вы найдете)))))

Татьяна Галкина

ахахах))) Как разберешься с этим вопросом, в гости зови)

Liya *****

по другому надо вопрос- сколько дур и дураков нужно...

Колёк =))

не знаю но про деревянные ай пады я тоже слышал=)))

Ирина Стабровская

Я думаю, таких женщин Вы вряд ли еще найдете.

**aleksa** Aleksa

Это нужно инженера-технолога спросить))))

Маргарита Морякова

Анатолий ,вы с утра уже сломали мой мозг

Нурлан Бисенгалиев

сначала найди как можно большее лохов

Валентина Евстифеева

:Dне читай новости а посчитай!зеркала!

Елена Бескровная

Не успеешь купить ,загребут раньше..

Руслан Каблахов

вам их надо не покупать, а продавать