Xolmatov Ma'murjon

любов это...?

Ответы
Inga Khar

что такое Любовь - я знаю, а вот любовь - это смотря кому что и в какой сфере: вот Арамис, например, любит мусики, но не любит соседского Ганджубаса, интернет и пирог с яблоками, а я мусики не люблю, но люблю соседского Ганджубаса, статных мужчин, имя Роланд и пирог с яблоками

Ирина Солнце

это существительное женского рода, ед числа, 6 букв (где Ь ?)2 звука....а если серьезно, то это дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию парных связей.

Злобный Крыс

хз что такое любов,но есть похожее. любовь называется, а это "чувство", которое есть для того, чтобы люди, и не только, как говориться, размножались и плодились.

Nastya ..

есть много определений к этому слову,можно долго рассуждать,что такое любовь...так что не буду отвечать на этот вопрос

Нина Шешенина

Это одно из самых сложных чувств человека. И сколько не стараются люди объяснить его словами, что-то не получается.

Аяулым Мукашева

букет покорности, доверия, понимания, умения угождать и всех самых лучших проявлений заботы и уважения))

Светлана Подкуйко

Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым. Любовь - это способность понимать и пpощать.

Anastasia Temirbaeva

сопливое нежное чувство, к которому любой саркастический человек в итоге подчиниться.

Надя *****

Это такое красивое замечательное чувство, которое меняет жизнь и делает ее неза

Гавхар Холжигитова

Любовь это ложь и обман!!! А так же для кого то любовь это ласка а потом коляска!!!

Аида Габбасова

Любовь бежит от тех, Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит, Кидается на шею.

Светлана Палатник

Счастье ,которое ты отдаёшь,ежедневно ,ничего не требуя взамен..

Ре
Редька

таких слов не знаю, знаю на подобее, но оно пишется по-другому..

Шайгуль Бегматова

это состояние души... которое невозможно передать словами

Maral Nurzhanovna

любовь-это когда две человек сильно любить и верят

Ирина Герман

когда ты засыпаешь и просыпаешься думая о любимом

Любовь Цирулик

Психическое заболевание разной степени тяжести

Ирина Пономарева

это не передать словами,это нужно почувствовать

Татьяна Седых

это сложный вопрос ) в двух словах не скажишь )

Валера Валуйский

Секс со всеми вытекающими--дети, внуки и т.д.