Δεμιςτοκλης

ЧТО ТАКОЕ СЕКХЕМ МЕРИ

Ответы
Вельзевул (Повелитель Мух)

В одного молния ударила, так он сразу стал понимать до 20 языков, а потом уже выучил и остальные - теперь говорит, читает и понимает - 140. Сам видел. А я вот вашу МЕРИ не встречал.

Ludmila Gimadeeva

Секхем-это духовная энергия,та- мери -это древняя страна египтян. Я не могу точно сказать мало читала об этом. Но в ин-те дается перевод -безвозмездная любовь.

Алексей Володченко

Секхем (Сектем) - В Египте, это состояние блаженства, место посмертного вознаграждения... А Мери, это возможно имя, но не обязательно...

Елена Маркова

Знаю только русский язык. Поэтому не знаю, что означает данное выражением или словосочетание.

Марина Грабарчук

Секхем - это духовная энергия, вобще правильнее та-мери -это древняя страна египтян.

Евгений Кособоков

секхем - это духовная энергия, типо как прана, ки, ци итд, а мери - это племя древнее.

Δεμιςτοκλης

НЕТ СЕКХЕМ СИЛА ЭНЕРГИЯ ИМЕЕТ ЖЕЗЛ. ВОТ ПРАВИЛЬНО ОТВЕТ ОЗНАЧАЕТ СИЛА ЛЮБВИ НА ДРЕВНЕЕГИПЕТСКОМУ, ВОТ ТАК ПИШЕТСЯ СО СКРИПТАМИ [SKHM MRY]

Евгений Кособоков

я смотрел в славянской интерпритации, но теперь хоть буду знать как правильно))))

Δεμιςτοκλης

У СЛАВЯНЕ ВРЯДЬ ЧТО ЕСТЬ ЭТО НЕ ПО СЛАВЯНСКОМУ Я ПОВТОРЯЮ ВАМ ЭТО. НА ДРЕВНЕЕГИПЕТСКОМУ МНЕ НЕ НЕЧЕГО ВА ВРАТЬ Я ХОРОШО ЗНАЮ ДРЕВНЕЕГИПЕТСКИЙ ЯЗЫК

Δεμιςτοκλης

И ЕЩЕ НЕ ХОЧУ СПОРИТЬ С ВАМИ Я УЖЕ 5 ЛЕТ ЗАНИМАЮСЬ ЭТИМ ДЕЛОМ

Александр Варлаков

Стекхем - есть, Мэри - есть... (но отдельно, а вот вместе - не выдаёт, ща в гугле гляну)

Планета

Секхем - сила, бестелесное воплощение жизненной энергии человека

Анастасия Климова

держу пари, что большинство написали "не знаю", кстати и я туда же

Бальзак Критик

Секхем-это духовная энергия,а- мери -это древняя страна египтян.

Светлана Скельсара

что-то ,связанное с душой,источник,а может ,вернее,сила жизни

Δεμιςτοκλης

ПРАВИЛЬНО ОТВЕТ ОЗНАЧАЕТ СИЛА ЛЮБВИ НА ДРЕВНЕЕГИПЕТСКОМУ, ВОТ ТАК ПИШЕТСЯ СО СКРИПТАМИ [SKHM MRY]

Z*
Zholaman **********

СЕКХЕМ-это духовная энергия,мери-это древняя страна египтян

Алексей

Я не люблю сратак москва - как команду - так и город...Пардон.!

Элис

вот бы знать...поделилась бы впечатленикм или опытом...

Юрий Аршанский

Загадка! Как полипротогональная схизомонадина .

Кохинор

что-то на фарси языка не знаю - перевести не могу

Δεμιςτοκλης

Кохинор

возможно ли показать иероглифы обозначающие это чудесное словосочетание ?

Δεμιςτοκλης

ДА ОЧЕНЬ ОНИ ОЧЕНЬ КРАСИВО ВЫГЛЯДЕТЬ КАК СИМВОЛИЧНЫЕ ЗНАКИ НАПРИМЕР КРУГ РАДИУСА ЭТО КОЛЕСО ПОЛОСНЫЕ ЭТО ТЕРРИТОРИЯ ЧТО ТО ВРОДЕ И КРЕСТ ТОЖЕ САМОЕ ТЕРРИТОРИЯ А БОЛЬШОЙ КОРШУН СОКОЛ ЭТО ЗНАК АЛЬФА СЛОВО А И ЕЩЕ ПОХОЖИЕ МНОГИЕ КОРШУНЫ ПИШЕТСЯ ИНОГДА МАТЬ ПРИРОДЫ ВОТ ВСЕ ОНИ ТАК ОЛИЧАЮТСЯ ЭТО РАССКАЗЫВАТЬ ВАМ ПОЭТОМУ И СЛОЖНО ВАМ ВСЕ ЭТО УЗНАТЬ И УЧИТЬСЯ

Кохинор

вот тебе моя майлушка - пришли картинку туда elena.owtch@yandex.ru

Δεμιςτοκλης

А НЕЛЬЗЯ БЫ ПОПРОЩЕ Э-МАЙЛЬ Я НЕ ГОТОВ ЗАЙТИ В ЯНДЕКСЕ У МЕНЯ НЕТ ТАМ. ЛУЧШЕ В МАЙЛЬ РУ Я ТАМ ТОЛЬКО ВХОЖУ. ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ

Кохинор

gloriya_dei_el@mail.ru посмотрю иероглифы с удовольствием

Gaspar Arnery

Посмотри в справочнике. Что такое Ласса?..

Эльза Пономарева

Что-то в играх - Предок Секхеми. Не знаю.

Нина 111

да что ж это такое)))я не энциклопедия

Людмила Карасёва

Что такое не знаю, а кто такой? - Актёр