Natalia Rassomaxina

Когда за нарушения, меня останавливает инспектор ДПС, я всегда говорю, - О боже, какой вы красивый! Сначала смущается, краснеет, потом со словами, - Больше не нарушайте!отпускает.Вывод: не только мы женщины любим комплименты, чаще хвалите мужчин, и говорите им комплименты.

Ответы
Александр К.

Я же мужику не стану такое говорить.. А женщину- инспектора, которая остановила меня просто так, пожалел за то, что накануне праздника ей пришлось торчать на дороге в мороз.. (дело было накануне Нового Года) Она так тяжко вздохнула.. а я подумал, что она расплачется от жалости к себе....)))

Dymitr Szemiel

А это пока не попали на такого, кто по-ночам не спит и ребенка младенца имеет кричащего. То ему на вашу лесть так все равно будет. Ему бы там на лекарства насобирать и на жилье отдельное от предков. Штрафанет еще по-больше ж)

Ирина

Меня когда первый раз остановил я как то смутилась и говорю...Знаете..вы у меня первый....он как то опешил...Что первый???...я ему Инспектор вы у меня первый....он заржал...говорит Хорошо хоть не мужчина:)))) и отпустил:))))

Дэн

Он меня мордой вниз положит если я попытаюсь так отмазаться. Если только издалека попытаться крикнуть -Ты красавелло! Можно я дальше поеду, ведь я немного пьян совсем.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

везёт вам в РФ.. нарвитесь на евро или США полицеского.. им похер и дапизды ваш флирт.. ВЫВОД русские менты слабаки😎😎😎👮👮👮✌✌✌

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мне хватает начать доставать водительское удостоверение из служебного.Обычно на этом наше общение и заканчивается

Юрий Кривич

Надо и себе так попробовать. Так какая у вас там первая фраза, говорите? "Какой вы красивый"? И действует безотказно?

Марат Ешкенов

Это ещё Окуджава пел:давайте говорить, друг другу комплименты, ведь жизнь у нас одна.......

Natalia Rassomaxina

Точно

Марат Ешкенов

Окей

Александр Мамедов

да с Вами опасно на дороге. Зачем только доверяют дамочкам руль и жизнь людей.

Ле
Лета

когда вокруг камеры,навряд ли вас спасут комплименты🙂

Алексей Сергиев

Вы его просто смущаете и он теряется. не знает как себя вести

Руслан

А если я следуя примеру скажу ему тоже самое, прокатит?

Natalia Rassomaxina

Да

Руслан

что то я сомневаюсь в этом. Оскорбится.

Elchin Kuliyev

неплохой вариант только в моем случае не пройдет))

​С
​ Сергей Стрельников *

Наташ , это правильно )))..Этим только и держимся )))

Пр
Продолжай

пачиму с паспортистками этот номер не проходит?

Ирина

нельзя, привыкнут, придется штрафы платить!))))

Дмитрий Gooner

и желательно без предшествующих нарушений))

Edward

боюсь мой комплимент ДПС не оценит))))))))))))))

Ма
Марина

И почаще инспекторов, когда нарушаете))

Газинур Шормаков

Марина.а вот тебе не раздражает звуковые сигналы без причин

Ма
Марина

Раздражает. Сегодня ребенка переводила через улицу и водитель начал сигналить машинам, которые перед нами остановились. Я подошла к нему, пробка была, и сказала, что в следующий раз я подниму камень и брошу в стекло такому идиоту.

Газинур Шормаков

Подскочила одна дура на красный даже скорость не сбавила

Ма
Марина

Ну.. Вот что сказать и что сделать. Вот даже в мелочных нарушениях надо полицию вызывать и пусть разбираются. У меня было когда ещё внучка маленькая была. Тот водила не хило попал. А могли попасть и мы. На небушко.

Газинур Шормаков

Да.неприятно всё

Ма
Марина

Не говори.

Марк Корецкий

Какая находчивость.. Какое коварство..))