Евгения Грекова

Какая профессия вызывает у Вас самую большую неприязнь?

Ответы
Мишута

Профессия проститутка -бесплатная, встречается крайне редко и бесплатная проститутка это просто смешно... А вообще в мире есть весьма странные профессии.Например: "нюхатель подмышек". Работает на компании, производящие дезодоранты и антиперсперанты.

Деман Ва Плати

Сексолог. Не доктор, а чёрт знает кто. Понацепляла всякая шушера белые халаты.

Евгения Грекова

Почему Вы так считаете Сергей?

Деман Ва Плати

Они занимаются пропагандой разврата, а между тем секс это средство продления рода, но благодаря действию псевдоврачей импотенция стала считаться страшнейшим заболеванием человечества, а человек ей страдающей - инвалидом. Выйти замуж за импотента это тоже, что и за инвалида считается в обществе.

Евгения Грекова

Отталкиваясь от ваших слов, что секс это продолжение рода, то вполне логично, что за импотента никто не хочет выходить за муж, т. к. семья создается как раз для продолжения рода.

Деман Ва Плати

Импотенция позволяет без проблем продлить род. Я тщательно изучил всё это, чтобы понять и утверждать.

Николай (Msk)

"офисный пердун" именно пердун бездействующий, т.е. делающий вид действия

Марина Данилевич

врач абортирующий женщин. люди сдирающие шкуру с пушных животных

Эl
Эстоночка loba

Я бы смогла многое, но ковыряться в трупах, это слишком.

Адский Кот Бегемот (Александер)

особенно в несвежих

Се
Сергей

Больной вел себя плохо,за что и был прооперирован второй раз

Эl
Эстоночка loba

))))) приколист Сережка

Богдан Баега

все профессии нужны. ну вот разве что киллеры не в тему

Дмитрий Смирнов

Полицейский. Или священник. Священник это профессия?

Евгения Грекова

Думаю профессия. Я с Вами солидарна. Я бы еще добавила чиновник.

Дмитрий Смирнов

Любопытно, что все перечисленные профессии, призваны помогать человеку.

Евгения Грекова

Только в реальной жизни все наоборот:)

Дмитрий Смирнов

Наверное за это мы их так и не любим. Что в идее, помогать должны, а по факту только мешаются. 🙂 Ну без чиновников и полиции совсем туго было бы. А вот без священников отлично жилось бы. =))

Евгения Грекова

Как аппарат социальный нужны все, по идее, и чиновники и менты и священники. Только большинство из них и люди так себе и профессионалы своего дела крайне посредственные. Поэтому и не любят их :))

Дмитрий Смирнов

Мздоимцы, вруны и лентяи. А за непрофессионализм разве не любят? Тогда б на наш футбол вообще никто не ходил. 🙂

Татьяна Чернышева

Если они существуют, значит это кому-нибудь нужно)))

Евгения Грекова

Это да 🙂 Вам какие профессии не нравятся ? С моральной точки зрения?

Татьяна Чернышева

Я сегодня об этом как раз думала - даже не знаю - ведь тот же самый адвокат может понадобиться и хорошему человеку...

Вл
Влад

Помощник бурильщика подземного ремонта скважин

И)
Ирина )))

чёйто?)))

Вл
Влад

Это каторга... тебе лучше не знать))

И)
Ирина )))

не)) мне точно такое не понять))) но кто-то же выполняет эту работу)) значит-любит)) и это его призвание)))забуривать подземку)))

Вл
Влад

Выполняет не значит любит)

И)
Ирина )))

печально тогда((

Михаил Евдокимов

Психология, психиатрия и все что с ними связано

Евгения Грекова

Почему? Спрашиваю , потому что сама психолог:D

Михаил Евдокимов

Даже так. Ну объясню максимально доходчиво. Психология как и психиатрия это не наука а набор эвристик которые иногда работают. Некоторый набор пси. правил которым человек по какой то причине должен соответствовать. Опять же психологи, что самое страшное, жестко убеждены в том что знают как правильно жить и как решить любую жизненную ситуацию/проблему. Балин. Ну тут долго можно говорить

Михаил Евдокимов

Опять же психиатрия (психологии думаю так же касается) принципиально неопровержимая. Что опять же подтверждает что это не наука

Aleks Sh

трофейщик!..... очень похожа на мародёрство((((

Икс Болт Нержавеич

ПАЛАЧ-ЛЮБИТЕЛЬ...К ПРОФФИ ОТНОШУСЬ ТЕРПИМО...

Александр Молочников

все профессии нужны, все профессии важны....

Александр Молочников

все профессии нужны, все профессии важны....

Евгений Ливенцов

Все профессии важны, все профессии нужны

Людмила Кареткина

ЛАБОРАНТ исследования анализов кала

Евгений Лобода

нет такой. ВСЕ профессии нужны

Александр Храмов

кувалда и лом да и все тяжелое

Светогор

Та которую я лучше всего знаю

Евгения Грекова

Это какая?)

Светогор

Маляр

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Профессия бездельника)))))