Ви
Виктория

Для вегетарианцев и веганов Москвы и области хорошая новость, в ИКЕА мегавкусные экофрикадельки , без мяса, и есть замороженнын в продаже по полкилограмма, можно дома быстро приготовить и подать с любым соусом и свежими овощами

Ответы
Гаврилов Александр

Так выглядят то они , как мясные....и по вкусу тоже...никогда не понимал веганов🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ви
Виктория

не выглядят вообше. на вкус чистое мясо и белков до фига

Гаврилов Александр

Вот....Вы же веган не с рождения( не вы - рассуждения)...значит вкус мяса вам знаком и наверное противен...как же тогда есть заменитель мяса с его же вкусом?)))))

Ви
Виктория

вегетарианец пока. молочку ем еще

Ви
Виктория

растительный белок, горох, фасоль приправы,

Всегда Котов!

у меня столько травы на даче пропадает. вот бы пару веганов выписать на месяцок..

Ви
Виктория

они кроме травы много всякого едят, и недешево, например орехи всякие,заморские травы и фрукты , кокосовое молоко, мука и так далее.

Всегда Котов!

в этом и беда, что без мяса можно жить но очень дорого в этой стране

Ви
Виктория

зато здоровья больше и подвижности

Всегда Котов!

у нас снег не завозят регуряно

Всегда Котов!

ага. в феврале и +10 может быть с подснежниками. или в апреле снега навалить

Алексей

класс !!!! я так рад за москвичей

Алексей

штоб они там передохли без мяса )))))))))))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А из чего их делают!?

Ви
Виктория

из пюре горошка зеленого. картофеля. лука.овсянк. яблока . плюс специи. идеально и белково. а вкус мяса нежного. только в зубах ничего не застревает. с соусом мммммм.сказка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Спасибо рецептик сохранил!))