Ольга

часто думаешь о будущем?)

Ответы
Aleksei Ivanov

Будущее, может быть,но только совершенным по отношению к законам развития природы и вселенной.Иначе, негативные силы природы и вселенной, уничтожат несовершенное человечество,которое как паразиты ,извлекают только прибыль, не признавая требования вселенной совершенствоваться и приносить всем пользу в развитие,помогая им ликвидировать негативные силы, мешающие совершенному развитию всем.Пример тому,может служить ликвидация всех гигантских первобытных безмозглых зверей,невписовавшиеся в законы развития природы и вселенной из за отсутствия интеллекта.

Людо4Ка Hаppi And)

да очень часто например что завтра одеть ведь завтра это тоже будущее ну а так конечно думаю

Валентина Екимсеева

Как все,это одна из постоянных мыслей у всех живущих

No
Novgorodskaya.marina

Да бывает) Особенно о будущем своих детей))))

Анатолий Мелехин

при нашей жизни загадывать не приходится

Татьяна Секисова

да,я часто задумываюсь о своем будущем!

Марат Сулюков

постоянно планируя крупные покупки

Юлия Кабанова

очень часто задумываюсь о будущем

Lidiya *******

только о ближайшем. Максимум год

Aykee (Пп)

молодец)

Александр Рубцов

сейчас,сегодня и может завтра

Руфина Заинуллина

нет ..о сегоднещнем дне думаю

Ольга Царик

Нет.Живу сегодняшним днём.

Ольга Миронова

часто,чем чаще ,тем хуже

Людмила Филиппова

Приходится, тем более время с возрастом ускоряет свой бег

Светлана

Часто.А куда без мечты?)

Овчинникова Неля

какое уж у меня будущее