Ва
Василий

маги тут которые показывают челу что они видят в чем он одет в мелочах. не боитесь стать рабами ментов хапнувших вас?

ну типа менты начнут пытать и заствлять на себя работать если првоерят вас по переписке и тд. я прекрасно понимаю что на битвах эктрасенсов и тд не одного таково видящего нет его бы сразу менты бы порабатили ну тут то в мейле таких есть штук 10 точно в вопросах. которые даж порой доказывают это в переписке

Алёна Полещук

Молодой человек, вы просто не в курсе, многие экстрасенсы помогают следствию и нет ничего в этом дурного. В особенности когда касается поисковой работы. И непонятно, почему обязательно надо порабощать, что тут позорного или недостойного?

Cтас Редька

что лучше никто не знает: стать рабом у ментов или оказаться в психушке (
ведь редкому дару удаётся пробиться