Юля Климова

как думаете на ментов работают тока некрутые маги ибо неодин крутой маг не станет это риск на него ошейник оденут раба?

ну я подумал все кто там в битвах эктрасенсов и тд палятся те не могут особо ниче видеть иначе их бы на поводок посадили а кто может круто тот скрывается от всех этих организаций. тоесть в битвы эктрасенсов и к ментам идут не те кто круты а те кто не курты и рекламы хочет себе ибо не может никому доказать что он маг

не видит особо и тд

Ерег@ Dеgтяреv

Маги и менты работают на Нелюдей

Николай Моложон

никто не стремится работать на ментов, это неблагодарная бесплатная работа, у них нет такой штатной единицы мага. И потом, как правильно сказали, кто больше всех щеки надувает и стучит себя в грудь далеко не самый лучший маг