Федор Пинков

я до сих пор не верю, что мне помог маг сохранит мои отношения с любимым. как вы думаете, это совпадение? магия работает

Sergei

В вашем случае сохранить отношения может и психолог, особенно специализирующийся на семейных проблемах .
вопрос похож на рекламу мага

Samandar Safarov

Важно, что у Вас всё наладилось. А только ли воздействие мага помогло, или так по судьбе вышло - тут Вам никто точно не скажет. То, что магия работает - это безспорно!

Анатолий

Магия работает, если все сделано грамотно и правильно. Странно, чем обусловлены Ваши сомнения. Ведь сами пишите, что маг помог сохранить отношения.

Андрей

Без вас не обошлось