Александр Богнат

Что из вещей, подаренных любимой бабушкой, до сих пор сохранилось у Вас?)))

Саша Гетманский

Какие хорошие воспоминания о бабушках! От моей бабушки ( маминой) остались на память золотое колечко и монета в 5 рублей золотом -- это материальная сторона, но главное -- доброта, любовь, вероисповедание ( старообрядцы) . От папиной мамы больше материального: золотой браслет, часы, часть фарфорового сервиза ( она разделила между внуками) -- это точно подарено ею. А ещё, икона, шкаф старинный, дедово деревянное кресло, два венских стула и! даже три банки жестяные которые используются до сих пор под сахар моей дочкой .Во всяком случае всему этому не менее 60 лет точно.

Юл
Юлия

"Чтобы промолчать - ум нужен! "
"Если мужик не пьет и не курит - ищи, в чем изъян! " - это бесценные афоризмы моей бабуленьки, передаваемые внукам и правнукам. Из материального - колечко, которое мой дедушка подарил моей бабушке, когда родилась первая внучка - то есть я! Ему уж 55... Пойдет по семье дальше, моей первой внучке. А еще сохраненные ею дивные вышивки ее мамы - моей прабабушки, спасенные как-то от порывания на тряпки и водруженные на даче в "бабушкиной светелке". Думаю, что им уже побольше ста лет:

Ольга Осютина

Сережки золотые, это она дарила. Столовое серебро, ваза из китайской перегородчатой эмали, кофейный сервиз из костяного фарфора, наволочки, салфетки с ручной вышивкой достались по наследству. Да, и конечно воспоминания о божественных пирогах и тортах, так никто печь не умеет.

Денис Бетономешалка

Моя бабушка отцовская умерла лет 30 назад, её ордена и медали у меня, второй бабушки золото есть, но у моей мамы.

Денис Мурзов

Да много чего. От обеих любимых бабушек. От маминой в основном стихи, рецепты, даже помада, которую прадед ей в 45 из германии привез. От папиной в основном что то более материальное и полезное в быту. Самое бесценное - рассказы о семьях, о быте, о традициях, это нельзя пощупать, понюхать, услышать, но в памяти на всю жизнь.

Жанна

У меня одеяло, которое она дарила мне в приданное

Яна Елисеева

У меня даже от прабабушки есть носочки, которые она моей кукле вязала (мне 48). От бабушки стаканы чешские (мне на 12-ти летие дарила) , цепочка на 18 лет, перстень, она мне дарила кофейный сервиз (сын блюдце грохнул) , мне её чайный достался и много ещё чего.

Ольга Барахова

её забота и любовь

Павел Тужилкин

Золотая цепочка.

Ольга Шапочкина

Очень грустно, но росла без бабушек...

Мария Емельянова

Вероятно, ничего. Она не была рукодельницей.

Юлия Симбиркина

А ЛЮБИМАЯ Бабушка до сих пор ДЕЛАЕТ мне ПОДАРКИ...

Галина Унанян

Моя бабушка ещё творит подарки своими руками но самый запомнившийся подарок это огромный плед который она сделала сама я и сейчас им пользуюсь

Ланда Плиева

Крестик. Какой милый мишка!

Ирина Александрова

Кофточка и золотые сережки.

Х)
Ханя )

Ничего. Не было у меня любимых бабушек.