Эрик

Нужен сильный маг, который сделает моего парня моим рабом.

Максим

запишись в школу магов там научат и зачем парня рабом делать :???

Анна Андрейчева

Ну здесь вообще магов нет. А вообще услуга такая у магов дорогая.

Наташа Метельская

Своим заклинанием я сейчас сделаю это "Иди нахуй дура блять"

Юлия Воробьева

Это классно мне нравиться но за бесплатно увы никто такое делать не будет

Эмиль Ибрагимов

Разбежалась..

Юр
Юра

можно сделать зомбирование- это полное подчинение его к вам
не сможет ни жить ни пить пи есть не дышать без вас

Ольга

если ваш вопрос актуален то в личку

Ирина Паршина

ИЩИТЕ ЧЕРНОГО МАГА ТОЛЬКО ПОТОМ ВАМ АУКНЕТСЯ ДА МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ