Ка
Катюша

Привет дорогие! Надо очень сильно понравится парню, посоветуйте методы сильные с магии. Спасибо.

Дело в том что парня я не знаю и не видела но от него зависит мой доход, а еще конкуренток достаточно. Конечно я не смогу повлиять на него что бы вот он сделал именно так и так но повлиять, на действительно благоприятный исход я думаю вы можете мне помочь. Буду очень благодарна человеку с хорошим ответом !!!

Светлана Роц

вы же и сами все знаете просто включите женскую хитрость красивый макияж, красивая одежда и распущенные волосы заставят его обратить на вас внимание)

Марина

нарисуйте себе ту картинку в голове, которую хотите, и медленно, но верно, без сомнений, но с полной уверенностью, что так и будет реализуйте её

Усуи Люблю-Вас

ужас.
надо тому парню сказать чтоб бежал подальше от таких