Дамира

маги-а посоветуйте чего помагичить-и какими методами???

Ох
Охренеть

Давай кого нибудь убьем, а потом воскресим?

Олег Слуцкий

Вам не спится. Когда человеку не спится, это значит его душа не спокойна, она в смятении и в поиске. Может быть, сейчас у вас именно то время, что бы вы могли заглянуть в себя? И, возможно тогда, у вас больше не будет бессонных ночей.

Кс
Ксения

Наташка привет: -)))) я вот карамельный чай пью сижу, душевно так от него)))

Виктория Ерохина

ната - я тебе вот щас начну отвечать - а ты опять возмущаться - что херню советую .. но попробую .. гугли ставы- типа на подарок - и делай- на микрофон для компа ...потом напиши чё хочешь то на этой неделе четко - и на это ..только все тихо - руны шума не любят

Эльзира Султаналиева

на любовное чтото

Елена Пустовалова

Улыбки тут намагичь чем-то, ну ты знаешь чем.. . чтобы тут улыбались...

Ольга Осютина

Ээх, мне бы Ваши проблемы, Натик... у меня ритуалов расписано на весь лунный цикл)) )
не иссякнет никак поток страждущих