Светик Гвоздичка

те люди которые на сайтах ищут любовь и давно им что то мешает её найти

Екатерина Качалова

Знаю не одну пару, которые познакомились в интернете, счастливы и все у них хорошо, на все нужно иметь удачу, не гарантия, что в кафе или на улице человек встретит кого то лучше, сейчас много людей знакомятся в нете, если люди выставляют откровенные фото и поэтому им поступают предложения соответствующие

Андрей Овчинников

да. преждевременный оргазм