Марина

Человек главнее государства! Если хочется перевернуть систему с головы на ноги? Какой институт развития это делает? 🖼

Ответы
Mazahir Isayev

С ПРАЗДНИКАМ ВАС, ДОРОГАЯ!!! Пусть каждый из нас сегодня победит отчужденность и вражду, страх и неприязнь, и сумеет разглядеть в своем ближнем не источник проблем, а человека, ради которого сам бог пришел на землю, и пусть наши дома снова наполнятся радостью Рождества. Ее будет так много, что хватит на всех, кто в ней нуждается.

Марина

🤗 🎇Спасибо!!

Виталий Иванович Вербицкий

Так как человек главнее любого человека, то должен делать институт человека! Где потребности каждого человека должны стоять во главе политики и экономики всего государства!!!

Марина

может как-то наоборот? Ставишь свои интересы выше как Золушка перед балом и всё меняется))

Виталий Иванович Вербицкий

Так Золушка то одна на миллион и не может выражать мнение всех!

Марина

Ты тоже один.. больше и не надо

Виталий Иванович Вербицкий

Согласен! Но живу как все...

Дм
Дмитрий

Помнишь лозунг. Человек есть лишь маленький винтик в гигантской стройке будущего. Для государства так всегда было...есть...будет...Утопии не в счет.

Марина

а для кого стройка?

Дм
Дмитрий

Для светлого будущего.

Марина

а то кто))

Дм
Дмитрий

Не для нас. Мы лишь винтики))) Предполагалось что когда построим - тогда человек и его потребности станут на первое место. Но мое мнение таково - это в принципе не возможно. Права и потребности государства всегда будут в приоритете.

Марина

Потребности неодушевлённого предмета не дадут креатива.

Изя Моргенштерн

В одиночку никак. Общественные проблемы решаются только обществом. Личность может сыграть серьезную роль, но в одиночку ничего не поделает.

Марина

этимология там сильная. Спасибо!

Марина

Бесплатный VPN в браузере Opera // это?

Изя Моргенштерн

Интересная площадка, сам не без удовольствия читал. Сейчас поостыл как-то.

Марина

Сейчас лукоморье перевернули и совсем не то ..

Изя Моргенштерн

Вот и мне так показалось. Хотя я старый интернетный червь. Мне так про многие сайты кажется, возможно просто от того, что я привык их видеть не такими.

Sergey Bayazitov

Институт развития гражданского общества и система советов гражданского общества, Мариш

Sergey Bayazitov

Я с Вами согласен, Дорогая и Уважаемая Марина, но смею предположить и надеяться, что правильно настроенное на Вселенский Универсум наше Высшее, трансперсональное космическое Я, Божественное Наччало и Его фрактальное голографическое Присутствие, как наверху, так и внизу, как Великое в малом и Всё во всём без границ и ограничений позолит их преодолеть, если мы сами этогоо хотим и мы сами на это настроены. Наши границы только в нашем сознании, установках, мотивациях и настрое и у нас нет больших врагов самим себе, чем мы сами. А так как мы сами себе не враги, то и проблем и ограничений никаких у нас нет. Вы Фантастическая и очень глубокая Личность, буду рад нашему более глубокому знакомству и дружбе и если могу быть Вам полезным реализации Вашей Земной и Звёздной Миссии, Призвания и Предназначения! 💐🙏 ☺️ 💋 😇 ☀️ 💖

Марина

С новым годом🎇 🎁 🤗

Sergey Bayazitov

Спасибо, Солнышко, взаимно, с Новым Годом, со Старым Новым Годом, SUPERSTARым Новым Годом и Рождеством! С Новым Счастьем и радостями и пусть каждый миг в Вашей жизни, судьбе и душе рождаются чудеса и волшебство! Пусть самые яркие Звёзды счастья и радости всегда сияют в Ваших Глазах, на губах и в душе! Пусть весь Ваш свет, тепло, добро и мудрость возвращаются к Вам бумерангом добра многократно умноженными...! ☀️ ☀️ 💐 😇 💋 ☺️ 🙏 🥂 🍰

Марина

Спасибо! С новым годом!

Sergey Bayazitov

С Новым Годом, Милый, Нежный и Прекрасный Звёздный Ангел!

Игорь Горбунов

человек винтик в механизме государство

Николай Филиппов

В России? Никакой.

Марина

Я уже нашла.

Николай Филиппов

Я рад за вас.

Максим Григелис

Я

Марина

понятно))