Александр Волков

О 4 ноября. Так кто с кем и когда ... ОБЪЕДИНИЛСЯ? Где можно увидеть ДОКУМЕНТЫ подтверждающие событие?

Ответы · страница 14
Ирина Загидулина

Давайте опять 7 ноября- Красный день календаря. до сих пор отмечаем!

Ирина Андреева

видимо я что то пропустила,у меня уж 1 января,с новым годом друзья!!!!

Екатерина Иркитова

Я вот тоже никак не пойму, кто с кем обьединился и что мы празднуем.

Александр Волков

Залезание Романовых на престол.

Натали Меленевская

Объединилось ополчение. Дали полякам под сраку. Минин и Пожарский.

Галина Пахомова

Какие документы? Это же было 500 лет назад! Народ еще читать не умел!

Александр Волков

Вот!. Тогда Петя №1 старался, теперь ... ВВП №1 старается. Лет через 300, Путина, как Петра, назовут ВелЫким РеХФорматором России!

Александр Волков

Может и попозже.))))))))))))

Галина Пахомова

К этому идет уже сегодня, достаточно зайти на форум с политическим новостями

Александр Волков

У меня есть своё мнение и мне этого достаточно.

Галина Пахомова

Нас меньше.И , к сожалению, мы не маори, у которых учитывается мнение меньшинства на законодатель ном уровне!

Skb1 Asm

сегодня утром солнце встало из-за горизонта... Документы показать?

Александр Волков

Конечно. Всё зафиксировано как положено. На годы вперёд.

Skb1 Asm

что есть документ и как определить: документ это или нет?

Александр Волков

Докуме́нт (от лат. documentum — «образец, свидетельство, доказательство») — материальный объект, содержащий информацию в зафиксированном виде и специально предназначенный для её передачи во времени и пространстве. http://slovari.yandex.ru/

Skb1 Asm

Фильм "Звёздные войны" -- документ? зафиксированная информация должна отражать реальность?

Александр Волков

ДОКУМЕНТ- материальный носитель информации, содержащий соответствующие данные, оформленный в установленном порядке и имеющий в соответствии с действующим законодательством правовое значение. Энциклопедический словарь экономики и права

Skb1 Asm

т.е. "документальность" определяется исключительно "установленным порядком" и исключительно "действующим законодательством"? Следовательно возможно менять ярлык "документ/недокумент" можно произвольным образом, меняя порядок/"закон"? гы-гы-гы смешно... вот так юристы и живут своих параллельных мирах не связанных с реальностью.

Александр Волков

Документ о СОБЫТИИ, составленный непосредственно перед или сразу после СОБЫТИЯ ... не переписывается. Комментариев к документу ... сколько угодно.

Валентина Аверкина

Затрудняюсь ответить..... Вот 7 ноября все знали какой был праздник.

Любовь Зейц

это разве не празднование в честь освобождения Руси от шляхтичей

Гай Марий

О каких наших нынешних успехах вы говорите? О разрушении собственной промышленности, образования? В доминирование импорта? О превращении промышленной державы в сырьевую? В зависимость нашей валюты от доллара и в возможность манипуляции рублем? Пожалуй иных успехов внешнего управления нашей страной 90 х я не вижу. Ну еще развал территории и сокращения населения вдвое с последующей войной на этой территории. В общем пожалуй это единственная судьба страны которой правят иноземцы. Слава богу, похоже, сейчас эта позорная эпоха заканчивается. Наши предки выбирая русского царя все это хорошо понимали. И праздник этот имеет огромное символическое значение. Кстати насчет малых стран. Они живут пока интегрированы в мировую экономику. Сами они себя НЕ ПРОКОРМЯТ. Пример Греуии, Испании, Болгарии, а в дальнейшем и других стран, красноречив. Во всех кризисах и потрясениях они будут сбрасываться как балласт, а выживут сильнейшие и крупнейшие страны.

Александр Волков

Лично для меня, сейчас жизнь намного лучше стала, чем в СССР. Не надо никуда ехать за одеждой-обувью-едой-мебелью-бытовой техникой и т.д. Это уже ОТЛИЧНО. Всё остальное от меня не зависит. Как в Москве решат ... так и будет.

Гай Марий

Никто не спорит что сейчас значительно вырос уровень того, что называется материальными благами. Просто надо понимать что все это импорт и производится не нами. Сами мы пока гоним сырье и на вырученные деньги закупаем товары и продовольствие, а это крючок, посадив на который нами можно управлять. Как и произошло с прочими, в том числе и с перечисленными вами странами.Это и есть смысл внешнего управления. Его сформулировали еще древние римляне..."разделяй и властвуй". Преследуются интересы лишь своей страны, остальные страны это расходный материал. Хорошо что сейчас в Москве это понимают.

Александр Волков

Вот я работаю на фирме, которая производит неплохое (по европейским нормам) деревообрабатывающее оборудование. Не всё так уж и плохо в России.)))

Александр Волков

Ежели бы не задранный Набиулиной курс доллар-рубль ... вообще бы всё хорошо было. Переживём ...

Вахрамеева Ирина

вы шутите? документы об чудесном обретении Казанской Богоматери?

Александр Волков

Не, меня Минин с сотоварищем интересуют.

Вахрамеева Ирина

тогда всё проще- события эти только ленивый не описывал

Александр Волков

Правда? И кто по имени был приглашён на царствование из Польши? Почему вместо него прибыло только Посольство, которое позже обозвали ИНТЕРВЕНЦИЕЙ? Кто "рулил" всеми событиями и что он получил в итоге?

Вахрамеева Ирина

А! вы про королевича Владислава?там кажется семибоярщина решение принимала и отец нашего будущего царя Михаила с поляками вместе в кремле голодовал- вы об этом?

Александр Волков

Это составляющие тех событий.

Вахрамеева Ирина

ну и? зачем вам мои знания, когда всё можно прочесть?

Вахрамеева Ирина

вы хотите Здесь собрать всё воедино!?- оптимист!

Рита Королева

А какое событие, что было в "День единства", я что-то пропустила да?

Рита Королева

Может кто и знает! Ведь читают наши ответы и другие люди, Может они знают. 👿

Александр Волков

Люди пишут свои версии. Нет чётких документов.

Рита Королева

Я так думаю: Ельцин по подсказке (я думаю Татьяны) просто придумал это слово : "Единство"

Ирина Отставнова Кочнева

Для большинства людей этот, Ельциновский праздник не существует.

Ирина Отставнова Кочнева

Всё равно он Ельциновский. Тогда у Путина не было выбора.

Александра Тарасова

Прочитайте книгу Дмитрий Донской интересный исторический роман.

Нина Степанова

БИБЛИОТЕКА ИНИОНа СГОРЕЛА, А ВСЕ ДУМАЛИ: ОТЧЕГО ПРОВОДКА ПОДВЕЛА?

Владимир Гарныш

!612 год когда Минин и Пожарский собрали мужиков и выгнали поляков

Александр Волков

В один день всё провернули?))))))

Светлана Фартунина

Может наше правительство с кем объединилось, нам забыли сказать.

Вера Иватина

В Яндексе задайте вопрос --вам подробно ,по полочкам все разложат

Сулико Салпагарова

Худой мир- лучше.....Зачем документы, если в душе все против войны.

Елена Дьякова

эти документы находятся в государственном архиве древних актов

Ирина Соболькова

А мы без документов объеденились, посидели душевно и разошлись.

Елена Монахова

Есть, наверное, просто никогда так глубоко в историю не копали...