Александр Волков

О 4 ноября. Так кто с кем и когда ... ОБЪЕДИНИЛСЯ? Где можно увидеть ДОКУМЕНТЫ подтверждающие событие?

Ответы · страница 16
Татьяна Шурыгина

говорят , что Минин и Пожарский когда-то что-то объединяли.... 🙂

Галина Хоменко

Как то этот вопрос прошел мимо меня -на все не хватает времени

Сергей Чуйко

просрали праздник 7 ноября а этот за праздник и день не считаю

Светлана Белякова

Так праздник не объединения, а единства народа против врагов.

Zilya Barmakova

Что хотят,то и делают,а потом пишут,что по желанию трудящихся.

Ирина Тамчук (Попова)

у нас сейчас много чего придумывают, о чем история умалчивала

Надежда Коробейникова

глупо здесь задавать такие вопросы поищите в архивах в инете

Галина Гаврилова

об этом так много говорили что надо быть глухим чобне понять

Александр Волков

А хочу сам ПРОЧИТАТЬ! "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" - народная мудрость.

Ольга Смирнова

Необязательно проверит документы а мне нужно отдыхать и все

Nina Sazypkina

4 ноября день освобождения от польских захватчиков, по моему

Диана Чукаева(Федорова

годовщина освобождения от поляков... документы....... не видела

Рамиля Ишмухаметова

Объединились 16 марта с россией. А 4 ноября просто осень и все.

Людмила Никифорова

ВЫ ЖЕ В ИНЕТЕ,ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ ВСЕ ИЛИ ВАМ ВАЖЕН ОТВЕТ ЗДЕСЬ?

Александр Волков

В инете не бывает документов. Здесь инфа о документах, да и то, не всегда правдивая. Я здесь ни разу не видел ДОКУМЕНТ заверенный по всем правилам.

Наталья Капаева

Это вопрос к правительству, которое учредило этот праздник.

Елена Сажина

Только сейчас прочитала на ЯНДЕКСЕ...Спасибо за этот вопрос!

Лариса Алехина

В Центральном архиве. Но это до сих пор под грифом секретно.

Кан Александра

А что было 4-го ноября? Я не в состоянии сообразить, ночь уже.

Ирина Михайленко

я не поняла ваших вопросов, поэтому ничего не могу ответить

Людмила Ярковская

Думаю, что документы здесь не нужны. Это нужно чувствовать.

Татьяна Дмитриева

Просто бывшие коммунисты стали демократами,07 им не по душе