Александр Волков

О 4 ноября. Так кто с кем и когда ... ОБЪЕДИНИЛСЯ? Где можно увидеть ДОКУМЕНТЫ подтверждающие событие?

Ответы · страница 28
Просто Осень

А что в учебниках уже нет информации?

Александр Волков

Ха-ха! В учебниках не помещают фото документа.

Просто Осень

В силу того что это было очень давно и документ скорее всего был написан на каком-нибудь старорусском языке,может быть даже не сохранился.А Вы сомневаетесь в достоверности событий?

Александр Волков

В правдивости описания я сомневаюсь. Ведь обычный ЗАХВАТ власти, как ... единения народа выставляют! Поляков-то ... сами пригласили, а потом сами же и прогнали. Странно.

Просто Осень

А Вы не замечаете что все события смены власти по истечении времени истолковывают по разному?

Александр Волков

Ну тут всё ясно, Романовы - убив (отстранив) всех залезли на престол. Почему молчат об этом? Какие-то дурацкие сказки рассказывают...

Просто Осень

Кто-то сказал что Россия страна с непредсказуемым прошлым.

Александр Волков

Про Романовых давно всё написано.

Ольга Коваленко

Вы имеете ввиду день Ивана Сусанина?

Александр Волков

ХА-ха! нет.))))))))))))))))))

Александр Волков

Не знаю. Какой-то непонятный "праздник" 4 ноября...

Ольга Коваленко

Это день Ивана Сусанина. Правительство-Иван Сусанин, а мы-поляки.

Татьяна Мочалова

Наберите в инете Минин и Пожарский...

Александр Волков

Это не то. Это ... "официальная легенда".

Татьяна Мочалова

А есть не официальная? Тогда зачем вам подтверждающие документы?

Надежда Кузьминская

Нужно было спрашивать у Ельцина Б.Н.

Александр Волков

Так записи об этом НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Он тогда славянским назывался.

Надежда Кузьминская

Странно как-то? А еще что-то с летоисчислением произошло. Так пробел у меня и светится. 2000 лет от рождества Христова, а до этого как считали время?

Александр Волков

Подрихтовали историю.))))))))))))

Надежда Кузьминская

Там разница в нескольких веках!

Александр Волков

Есть версия, приписали ... 1000 лет. Почитайте Носовского.

............. Айрат

а ты жену брал в жены все еще целкой?

Александр Волков

Да. После того, как сам ... нарушил, предложил ей замуж. Были сомнения при знакомстве. Оказалось ... зря сомневался в ней. До сих пор живём. У меня и дочь замуж ДЕВОЧКОЙ вышла. И сын женился на ДЕВОЧКЕ. Это у нас семейное. Уже много поколений, а как иначе? Нахрена ЧУЖИХ детей растить? Науку ТЕЛЕГОНИЯ никто не отменял!

Олег Павлюченко

Вопросы, так понимаю, риторические?

Александр Волков

Путин ... ещё не самый хреновый.

Олег Павлюченко

Можно сказать и так. Но бутылку рома он таки заслужил. 😄

Александр Волков

Это Ваше решение.))))))))))))))

Олег Павлюченко

Моё, моё, чье же ещё... А ром хороший, вкусный... 😉

Олег Павлюченко

А я не предлагаю. Сам выпью.

Олеся Ефремова

мне кажется это придумал Медведев..

Олеся Ефремова

сегодня пришло такое в голову ..

Птица Счастья

там не объединились, а ПРИМЕРИЛИСЬ

Людмила Копытько

а это тебе надо знать обязательно?

Людмила Копытько

извини не знаю ,как говорят меньше знаешь крепче спишь. 😄

Александр Волков

Полное незнание ... хреново.))))))))))))))))

Людмила Антонова

Я так и не поняла смысла этой даты.

Александр Волков

Точно!))))))))))))))) Первый реально смешной ответ. Благодарю.

Людмила Краснопевцева

а вы у президента копию попросите

Сергей Захаров

В Яндексе. В поисковой строке.

Людмила Краснопевцева

ну вы же документы хотите увидеть ну тогда в правительство обратитесь

Сергей Захаров

Вспомни про Минина и Пожарского.

Людмила Краснопевцева

ну тогда не знаю дали выходной вот и отдыхайте

Татьяна Голова

хороший вопрос, получите ли ответ

Александр Волков

У -уууууууу ... Не обижайтесь. Не буду. Раз 10 уже писал.))))))))))))))))) Неохота...))))))))

Раиса Архипова

В библиотеке, историческом музее,

Александр Волков

Там тоже ... официальная версия. Нужны ДОКУМЕНТЫ!

Cветлана Ермолова

не занудствуйте. Всем все понятно

Александр Волков

Я - не все. Поэтому и спросил. Я - не в курсе.

Людмила Чурилова

мне это, увы, не интересно, а вам?!

Александр Волков

Для себя и внуку с внучкой разъяснил. В школе, на уроке истории, была гробовая тишина, когда внучка рассказала ПРАВДУ о тех событиях. Получила "отлично"!

Людмила Чурилова

вот повезло, а мне пока некому такую ценную информацию сообщать, совсем другим голова занята. Вот такие пироги с котятами.

Александр Волков

Всему своё время.)))))))))

Татьяна Коновалова

А Вам это так надо? Мне лично нет.

Александр Волков

Знаете, лично мне очень интересно знать: кто, зачем и почему обозвал какой-то день ПРАЗДНИКОМ. Зачастую за этой датой ПШИК или какое-то пустяшное "событие"

Татьяна Коновалова

Понятно. А меня больше интересуют не даты, а живые люди.......например......семья, дети, внуки, их здоровье, жизнь. А что даты,....сегодня так, завтра по-другому, От нас ничего не зависит.

Ольга Волкова

Покапайтесь в том же интернете!!!

Ольга Волкова

В инете наверное есть все! Только нужно правильно вопросы задавать

Нелли Добренкова

Да не объединения, а единения)))))

Нелли Добренкова

А когда мы едины - мы непобедимы))) для единения документов ненадоть))) вдруг вы едины по духу?))

Александр Волков

Гм, Вас обманули, как и всех. Тогда, в 17 веке, был элементарный захват власти. Ну а всякую романтическую чушь ... позже придумали.

Нелли Добренкова

Кто Вам сказал, что для меня это праздник? Вам легче стало от просвещения меня в плане обмана?

Alla Levina

не знаю- я давно не живу в России

Александр Волков

Да мы тоже тут, в России ... не живём. ВЫЖИВАЕМ, назло врагам и правителям.))))))))))))))

Галина Евтушенко (Штайгер)

вот это я очень бы хотела узнать

Александр Волков

Долго рассказывать. Неохота. Основа. Прорыв к царскому трону Руси семейки Романовых. Остальное ... побочные эффекты и ... дымовая завеса.