Тихая Мелодия

Шла в магазин с утра...ГИБДДшник остановил машину....водитель явно с сильного похмелья...попал,короче....Мне вот хочется спросить,зачем рисковать своими правами и лишаться денег,неужели нельзя просто либо не ездить никуда...либо пройтись пешочком?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Мой знакомый, полковник ФСБ рассказывал:
- Езжу я возле знакомого милиционера, он мне даже честь отдаёт - знает, кто я .. И вдруг машет палочкой и официально: "Товарищ полковник! Можно ваши документы?"...
...Даю.. А он показывает их одной даме и говорит:
- Ты видишь? Полковник! Он с такими корочками любого может задавать и ничего ему за это не будет.. Но он же соблюдает правила!.. Почему же ты, курица, едешь на красный свет????

Максим Сердюк

Знакомая ситуация. Те кто под градусом считают,мол,да х..ли там?Ща будет нормуль.Но в итоге...Человек который выпил и сел за руль становится потенциальным убийцей...Мужчина,женщина,старик,старушка....но не маловажно....ребёнок...Любой из них могут не дожить из-за нетрезвого водилы...Жесть...Где расстрельная статья?Почему Путин её не вернёт?

Сергей Белоусов

В этом состоянии кажется, что фортуна в Вас влюблена. Но, к сожалению, эти субъективные ощущения не соответствуют объективной реальности. Отсюда и проблемы.

Тихая Мелодия

Да....к сожалению так.

Сергей Белоусов

Без маленьких приключений на свою ж... жизнь скучна и однообразна!

Тихая Мелодия

Да уж...

Андрей Борейко

Для таких случаях имеется специальная служба, которая доставляет пьяного водителя на его машине к месту, которое он укажет.

Тихая Мелодия

У нас маленький городок...нет такой.

Андрей Борейко

😇 🤝С Рождеством Христовым!

Тихая Мелодия

С Рождеством!

Митяй

только это спросить хочется? зачем рисковать правами? а спросить зачем рисковать своей жизнью и жизнью других не хочется?

Лола Ололоева

Тоже прав

Митяй

пацан всегда прав

Grow Growen

Лишиться прав и денег - это поправимо. Проблема в том, что подобные типы угрожают безопасности других людей.

Тихая Мелодия

Да...это верно.Я писала лишь о конкретном случае....

Grow Growen

Я не выделяю Ваш случай из массы подобных. И ко всем подобным случаям отношусь одинаково негативно. Можно взять такси, если уж пьяный. Раз есть деньги на бензин - есть и на такси. ИМХО.

Grow Growen

👍

Артур Недбайло

ГАИ - "Почему Вы пьяный сели за руль ???" Водитель - " Да потому что я пешком до дома просто не дойду !!!"

Юра

не знаю, я вообще сторонник общественного транспорта, хотя с похмельем и в нем не рад, сам не пью

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

лишиться прав и денег- мелочи..а вот жизни лишить кого то из за собственной дури-уже серьезно

Тихая Мелодия

Это да...

Я С Марса

С ильного похмелья - это разве преступление? У него в крови алкоголя может не быть никакого!

Тихая Мелодия

Ага....

Аркадий Бахчевников

А когда колонна машин по тротуару? Пришлось прыгать в сугроб.... Они мимо пробки проезжают.

Тихая Мелодия

Нет культуры вождения!За это надо сразу прав лишать.

Аркадий Бахчевников

Замыкающей шла машина ГИБДД с мигалками. Ей ещё быстрей надо было.

Тихая Мелодия

Афигеть!!!

Аркадий Бахчевников

А мне, в сугробе? И ещё фарами сигналят... Свали - типа... Это Москва.

Александр /msk 77/

Надеяться на авось... Слава богу не ДТП какое нибудь, да ещё со смертельным исходом...

Тихая Мелодия

Вот именно.

Дарья Галанина-Мажукина

А это так экстимально!!!Мужчины часто так думают либо действуют на АВОСЬ ПОВЕЗЁТ

Валерий

Для этого есть ванна,зубная паста,топленное мороженное и антиполицай🤗

Тихая Мелодия

Этот человек ,видимо,не знал))))

Валерий

Балбессссс наверное😂а лучше за рулем не пить!!!

Тихая Мелодия

Вот и я так думаю!!

Анатолий Шульц

Где живём? если не секрет...точный адрес не интересует...если не интернет...

Тихая Мелодия

Я не особенно смотрю...сейчас покупаю только мандарины.

Анатолий Шульц

А я предпочитаю хурму, гранаты,инжир, виноград....то что у нас на востоке...

Тихая Мелодия

Гранаты тоже люблю...в хурме плохо разбираюсь...быват вяжущая во рту...

Анатолий Шульц

Нет значит не смелая а мороженная...спелая цвета еда и мягкая...

Тихая Мелодия

Спасибо...буду знать.

Николай Гилёв

У неадекватного человека мыслительные процессы на уровне рефлексов

Тихая Мелодия

Вот уж точно...

Николай Гилёв

Ни о ком они не думаю и не о чем

Тихая Мелодия

К сожалению.

Андрей

Деньги ерунда, а вот если собьёт кого нибудь... выпил- забудь про руль.

Тихая Мелодия

Это верно.

На
Наталья

в таком состоянии море по колено, не задумываются о последствиях

Тихая Мелодия

Это верно.

Владимир Никитенко

А как же адреналин,приключения,что друганам рассказывать то?

Анатолий Шульц

подходит ГАИшник в машине и пьяным голосом говорит -дыхните!

Анатолий Шульц

Куда все пропали?