Наталья Лихачёва

Почему такая фраза"45-баба ягодка опять".

Ответы
Людмила Горлачева

Потому,что планы семейные по рождению выполнены,дети выросли и женщина может подумать о себе.Правда это не для наших женщин,им еще внуков надо поставить на ноги,и так ко конца жизни.

Любовь К.....

бабий век-40 лет, 45 баба ягодка опять. это связано с тем что дети уже выросли. женщина свободна от забот . прошел климакс. боязнь и боязнь забеременеть. так что полная расслабуха

Татьяна Глущенко

эту фразу придумали сами бабы, котрым за 45 для утешения самолюбия ... ( ну какая такая ягодка разве, что сухофрукт)

Татьяна Бадулина

Потому что она может сказать о себе:" Нахожусь в прекрасном возрасте: и могу, и хочу, и знаю как!…"))))

Вера Трыквацян

Автор не утруждал и не обременял себя рифмой. но с другой стороны можно быть сочной и в 50=)

Алексей Посысаев

А Что ещё баба в 45 может сказать в своё опровдания! мол вот я древняя!!!

Валентина Нуждина

По-моему,потому что у женщины освобождается время для себя - любимой.

Татьяна Паршина

Вам сколько лет, если бы было к 45 , вы такой вопрос не задали

Елена Пухова

потому что дети взрослые и можно снова отдыхать как хочешь

Оля Цветкова

наверное потому что открывается второе дыхание

Аристократ Российский

потому что это правда, как и прописная истина

Наталья Сергеевна

"после 40-ка жизнь только начинается..."

Лена Игишева

Вот тоже задумываюсь над этой фразой

Александр Быков

Потому, что старых женщин не бывает...

Валентин Данилов

это из жизненного опыта и физиологии

Nick Starinsky

Это у бабки причуды пошли от зависти.

Олег Aзаров

Видимо,вторая молодость у женщин...

Алла

посмотрите на меня- я и есть ответ

Асемгуль Альжанова

жизнь начинается с чистого листа

Павел Костин

Матушка природа так придумала....