Евгений Бригг-Снежин

Бабушки и деды любят потомство - внучек и внуков больше? ибо малые поколения неразумны ещё ... - есть кого можно поучить!? А то детки - сами себе на уме уже.. - Сами родичей учить горазды!)?

Ответы
Лю
Любовь

Нееее, потому что внуки слаще- только на них понимаешь настоящий смысл жизни и, вспоминая свои ошибки при воспитании своих детей, оберегаешь внуков

Евгений Бригг-Снежин

самоуединение иногда полезно!)0 Любые тайны и загадки мирозданья- ещё ждут своего часа и вас , - друзья! Смелее мысли выражать бы краткие - и откровения заветные, что б всех жилось полегче и повеселее!?