Ирина Ирина

Как же бутылка вина притупляет разум и открывает сердце. А у вас такое было?)))

Ответы · страница 4
Евгений Куркин

спиртное не притупляет оно помогает на время забыть проблемы но не решает их

Мамед Аухадов

Да , оно у всех есть,и у богатых и у бедных. Он не выберает ,поблемы у всех есть.

Дневной Кошмар

Серж)))

Нет) На трезвую голову более ярче впечатления, и нет неприятных последствий)

Ирина Ирина

на счет впечатлений готова поспорить, а вот по поводу неприятных последствий соглашусь))

Серж)))

Ирина у всех разные реакции, я же ответил относительно себя. Алкоголь притупляет ощущения. ))))

Рома Простохой

разум притуплялся от чувств, а алкоголь не для меня. сердце открыто всегда

Адриан Лисник

Вино веселит сердце человека, но не упивайтесь вином, в нем же есть блуд.

Ирина Ирина

хорошо) спасибо за совет))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

У меня было все ,семья,дом,машина.И вот однажды вино притупило мой разум.

Ruslan Finogenov

Сейчас полторы, но сердце не открылось, а вот с разумом всё может быть :))

Ruslan Finogenov

Вот-вот, не знаю почему 😞

Ирина Ирина

с возрастом ощущения угасают...

Ruslan Finogenov

Ну как, к примеру из алкоголя пью вино, потому как вкус нравится, водку не пью, не вкусная. Просто меняются интересы

Ruslan Finogenov

Но совсем без алкоголя было бы непривычно

Ruslan Finogenov

Я после отпуска обычно несколько месяцев не пью 🙂

Александр Акимов

)))) а если еще добавить пару рюмок водки, то и я зык с привязи срывается))

Александр Акимов

только пару)) хотя я водку не пью, и вообще не пью ничего крепче белого полусладкого))

Александр Акимов

а вы какое вино предпочитаете для открытия души?)

Ирина Ирина

игристое сладкое)🍾

Александр Акимов

о так вы ценитель )) приношу свои извинения за свою неразборчивость))

Александр Акимов

ну главное чтоб не профессионал))

Ирина Ирина

не, до этого мне еще расти и расти)))

Сергей Буравенков

Портвейн, красный только открыл, вкусный!!!! Крымский,Массандра, попьем?

Ирина Ирина

портвейн не люблю. ... а, наливай)))

Сергей Буравенков

А зря, вкусный-реально! Только бери Крымский-Массандра! Попробуй! Не пожалеешь! За Н,Г, праздники выбирал, лучше нет!

Сергей Буравенков

Если не контрафакт-реально-вкусно!

Николай Юрьевич

У меня серце и так открыто,😆🤣😆 а бутылки как правело мало 😂

Юлия Уланова

не такого не было, всякая нежная и пушистая и круче всех на танцполе :)))

А.
Александр!!!!!!! .

Было .только разум еще чище становится))) хоть на кафедре преподавай!!!!

Андрон Шрайбикус

Ага. А пара бутылок все экстраполирует в геометрической прогрессии!!!

По
Поговорим?

нет, меня даже тремя бутылями самогона не изменишь, я не бываю пьян))))

Timur __

Бутылка вина, интернет и кредитная карта - вот это злобное сочетание)

Людмила

Может открывает не сердце, а тело... Сердце не подчиняется спиртному

Вероника Королевская.

бутылка вина и язык развязывает где надо,а ещё больше где не надо.

Mo
Moralist

И что же попадает в сердце при основательно притупленном разуме?

Mo
Moralist

Ну вот тебе что попало

Ирина Ирина

я сказала, что сердце открывается (для новых эмоций, вдохновения, приключений). а что туда попадает... не знаю

Mo
Moralist

а как его от плевков защитить?есть защита?

Mo
Moralist

В открытое сердце...ты уже слов своих патетических не помнишь,ворюга текстов

Ирина Ирина

мне не плюют! выбирайте тех, с кем общаетесь...
а на счет "ворюга текстов"... это не ко мне

Путь К Солнцу

Разум притупляла, а что бы открылось сердце, я столько не выпью ))