Анатолиевич

лишний раз шоу "пусть говорят" показало сегодня свою ублюдочную сущность, -- вечер памяти В .Высотского превратили в похотливую пошлятину. Ну не уроды?

Ответы · страница 2
Наталия Санина

не включайте телевизор и не читайте газет

Елена

почему так резко? и я смотрела. все норм. !

Елена

что плохого Вы увидели? пели. читали стихи.. что тут плохого?

Светлана Филюкова

я с вами согласна, смотреть ТВ - офигеешь.

Lady Dance

Нечего смотреть всякую хрень

Андрей

Хорошо что я не смотрел

Андрей

Да

Алена Лаврова

А где такое посмотреть?

Алена Лаврова

Пора запасаться попкорном и вперед смотреть на цирк.

Ле
Лета

Я не смотрю вообще

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

если знаешь, что там одна похотливая пошлятина - зачем смотришь? ты как тот ежик, который плакал, но продолжал трахать кактус...вот...)

Дарящая Свет

согласна,уроды!

Владимир Тюрин

Да и концерт не очень понравился.

Анатолиевич

а что ждать от современной шоушушеры?

Le
Lee-Стричк@

ВысоЦкий...

Да, Я Бот

Какое быдло, этот Игорь...

Я С Марса

я такую ошибку в 3 классе допускал)

Le
Lee-Стричк@

Игорь, Вы нисколько не отличаетесь от тех, оком в своём вопросе с таким возмущением упоминаете

Да, Я Бот

Дело даже не в ошибке, а в этом вот "по..."

Анатолиевич

мне глубоко по банану ваше замечания. на личности я не переходил. судя по вашим никам, -- вы "высокоразвитые" существа, вот и беседуйте с себе подобными

Le
Lee-Стричк@

Мы так и делаем. Если бы не насквозь фальшивое Ваше возмущение - мимо Вас прошли бы, не задерживаясь.