Василий Сычёв

Как Вы учились в школе ( средний балл аттестата ) ? Какой был любимый предмет ?

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Ненавидела школу! Поэтому результат сложения и вычитания получался такой.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василий Сычёв

Понятно.. Забавный случай

Надежда Из Сибири.

Точно забавный

Рида Зарипова

Одна четверка - по русскому (в выпускном сочинении допустила две глупые ошибки). А люблю физику и химию.

Василий Сычёв

Превосходно!!!

Яга

когда я училась баллов не было. но в аттестате было всего 2 четверки - по пению, физкультуре, остальное 5,

Т@
Т@Тьян@

у меня одна оценка 4 по-русскому языку,по остальным предметам 5 любимый предмет рисование и черчение

Лю
Людмила

Литература и русский история были на -5. Физика и химия на -3. остальные на 4. Вот такая я была ученица.

Ек
Екатерина

Ой, уже.... Но мороженое успела надкусить)))

Лю
Людмила

С вами так хорошо. но мне пора бежать на службу к МЕЛЬПОМЕНЕ.. До встречи.

Ек
Екатерина

Благодарных Вам зрителей, Людмила, вдохновения!!!! Мы с Вами и аплодируем стоя!!!👏 👏 👏 👏 🌹

Василий Сычёв

Счастливо Людмила .. Кого играть будете ? Офелию или Ларису Огудалову

Лю
Людмила

Доброй ночи Друзья Как вы тут .что хорошего произошло-?

Галина Нуржанова (Майструк)

русский язык...потом связала свою жизнь с ним... 25 лет в школе преподавала после института....📚 ❤️

Василий Сычёв

К учителям у меня особое уважение . Здоровья вам и благополучия

Марина

4,6 немецкий,биология училась в гимназии с углубленным изучением немецкого и французского языков

Надежда Осенняя

Золотая медаль... Всё кроме физкультуры- физрука не любила. А позже учитель поменялся и сносно))))

На
Наталья

в аттестате всего три четверки было... а как не учиться?) мама очень строгая и в школе работала...

Василий Сычёв

Вот так .. Это хорошо..

Людмила Андреева

Училась хорошо,средний бал уже не помню, тогда такой итог не подводили--- это было очень давно..

Ва
Валентина

)) за школу одни приятные воспоминания!...наверное все предметы любила..кроме физики и химии))...

Ольга

литература..любимый...тройка по физике..физик сожалел...так как пришел завуч и выставил трояк(((

Та
Тамара

в школе была хорошисткой и правой рукой классной... выписывала аттестаты и заполняла журнал...

Antonida Ivashkina

школу я окончила давно. По теперешнему средний балл, наверное был 4. Любимый предмет - история

Татьяна Прохорова

В школе всегда училась ровно, хорошо. Очень любила всегда русский язык, литературу и музыку.

Светлана Бульская

Я очень прилично закончила школу.Любила математику и обе литературы(русскую и украинскую).

Василий Сычёв

Это здорово .. Отличницам уважение .

Валентина Бондарь

А не отличницам что? Неуважение?

Светлана Бульская

Всем уважуха,Валюня!)))🤗

Василий Сычёв

А к троечника вообще особый почёт ..

Василий Сычёв

И удачливее

Валентина Бондарь

Теперь понятно, почему я так живу. Лучше б троечницей была

Нейка

история, немецкий, литературу любила, но не так как нам ее преподавали, убожество..... хорошо

Цельная Ягода 🍒

Средний балл 4....любимый литература....проблемы были с физикой....хотя с математикой хорошо))

Мария

333333333333- троичница! а по жизни так получилось,что я им помогала заработать и детей кормить!

Василий Сычёв

Да я тут уже отвечал что на мой взгляд на троечниках и хорошистах и держится жизнь..и страна

Сергей Голубчиков

ВЫ ЧТО ФСБ БОЛЬШИНСТВО АРТИСТОВ ДВОЯКИЕ ОНИ НЕ МОГУТ ЖИТЬ ЛЮДЬМИ ОНИ ЗАВИСЯТ ОТ СЦЕНАРИЯ