Василий Сычёв

Как Вы учились в школе ( средний балл аттестата ) ? Какой был любимый предмет ?

Ответы · страница 5
Вера Bdfyjdf

Закончила с одной 4 по астрономии, остальные 5. Любила математику и биологию.

Василий Сычёв

Да . Я так и понял по цитированию А.С . Пушкина ...

Сергей Селищев

Средний балл был 4.8. А два красных диплома Вас не интересуют?

Вера Bdfyjdf

Пушкина цитировала не я.. Я цитировала Ахматову.

Сергей Селищев

Неважно: одни пишут Му-Му, а памятник ставят другим.

Энигма

Я была отличницей. Любимые предметы - русский язык, литература, физкультура.

Ирина Романович

две 4 были,по физике и черчению,,,любила больше всего русский язык и алгебру

Василий Сычёв

Спасибо Хороший аттестат

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Любимые предметы география и геометрия. В аттестата всего две 4,остальные 5

Василий Сычёв

Замечательно ..

Нина Кулькова

В аттестате одна 4, остальные 5. Больше всего нравилась математика, алгебра

Василий Сычёв

А можно узнать по какому предмету была четвёрка?

Василий Сычёв

Вот так

Милявша Исхакова

4,0История.Русская литература,Татарский,в начальных классах точные науки!

Валнтина Пересыпкина

Средний балл не помню, но училась без троек. любимый предмет - математика.

Наталия Татарчук

3,5! Любимый предмет-русская литература.По русскому-5! По всем очтальным-4,3

Га
Галия

На одни пятерки, родной язык, англ.язык, история, география, физкультура

Василий Сычёв

Это здорово

Змея)))))))

только две четверки..остальное отл..но серебро не дали..плохо себя вела)

Змея)))))))

кайф))))))))))

Иг
Игорь

но согласись ,если в бою будешь думать как,а не что огребёшь при прочих равных условиях

Змея)))))))

ну..соглашусь пожалуй))

Иг
Игорь

а лекала для брюк,замучаешься без них,ведь что бы создать шаблон это сколько творчества надо

Змея)))))))

а вот с этим проблемы..только сшить))

Таня !

у меня четвёрка была по русскому языку и литературе..остальные пятёрки

Сергей Павлович

Отличница!!!!

Таня !

ну да..

Са
Саша

На 4. Любимые предметы: алгебра, геометрия, физика, химия и физкультура.

Светлана Костина

До 8 класса отличница.Потом хорошистка.Любимые литература и биология

Василий Сычёв

Это здорово ..

Светлана

средний балл - 4,5, а любимый предмет - русский язык, рисование и музыка

Сергей Трошин

в мою бытность не было среднего бала а было сдал или не сдал и на 2 год

Раиса Сузько

У нас была пятибальная система.Почти 5.А любимый предмет математика .

Ирина Горячева

История, литература, география... Точные науки не мои. Поэтому около 4

Василий Сычёв

Лирику от лирика . Большой привет .. и пожелания всех благ ..

Таня Микрюкова

В восьмом классе круглая отличница, в 10-м 4,5 балл. Алгебра, геометрия.

Катерина Комарова-Васильковська

Английский,хорошо училась и даже сумела получить высшее образовние

Од
Одуванчик

Любимый предмет литература, средний балл 4 с чем-то если не ошибаюсь

Василий Сычёв

Скорее всего не ошибаетесь , хоть я и не заглядывал в Ваш аттестат .. У лириков он как правило не высокий)))