Jackob U

До сих пор, не могу разобраться в тех чувствах, что посетили меня недавно, когда навстречу попался обычный грузовик, немецкого производства с региональной принадлежностью 34 - Волгоградская обл. У него на морде , безупречно красивым готическим шрифтом, было написано Stalingrad. И показалось мне, что что то с чем то явно не сочетается. Прикол?

Ответы
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а люди не отличаются обширным умом .... им ровно на хлеб хватает ..их серого вещества

Jackob U

Не хотелось бы мне так думать, но к сожалению, вижу массу примеров, тому в доказательство.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ведь потенциал велик ...у каждого ...а что используется? лишь толика

Steve Stevenson

Так же как на Ауди или Бэхе..Спасибо Дедам за победу...или Мы можем повторить...

Steve Stevenson

я просто хотел спросить про прикуривание от пивной банки....

Роза Михайловна

Может быть это владелец сделал тюнинг?

Jackob U

Несомненно это так. Но уместен ли такой тюнинг?

Роза Михайловна

Может быть этот человек любитель военной истории.И эта надпись для него своеобразный символ.У каждого своя фантазия.

Jackob U

Ну да.

Нина

А в Париже в метро есть станция такая.

Jackob U

Интересно.

Доктор Косигач

готика не к месту. типа они победили

Jackob U

Вот и я про то же. Приходят на память кадры кинохроники, где показывают освобождение наших оккупированных городов. Таблички с нашими названиями, но готической латынью.

Юрий Шкворенко

Что смущает? Надпись региональная!

Jackob U

Значит показалось.

Люд- Мила

Да уж, даже немцы за Сталинград:)

Люд- Мила

Всё неоднозначно.

Jackob U

Порой становится все не так важно. Это наверное плохо.

Люд- Мила

Равнодушие, конечно, не жизнь, но бывает уходишь в него от всего.

Jackob U

Обещаю вернуться.

Люд- Мила

ОК!

Людмила Миронычева

Скорей всего...

Jackob U

Надо же. Задавал вопрос, очень дано.

Феечка На Шпилечках)))

мы победили!

Кот Макси

Прикол...

Jackob U

Похоже.

Кот Макси

Я бы написал "Wilde Stemmen des Ostens"

Jackob U

Мне не хотелось бы злорпдствовать. Мне кажется это не только ихний геморрой.

Кот Макси

Мне бы тоже.

Jackob U

Надеюсь что Европа когда нибудь опомнится.

Кот Макси

Несомненно...

Jackob U

У меня возникает аллегорический образ маяника истории. Огромный чугунный и абсолютно беспощадный шар, сметающий все по ходу своего движения. Не надо было его трогать, придумав исключительную арийскую расу. Теперь этот маятник, прёт в обратную сторону. Schwarzbraun die hasselnuss, интересно, сейчас до них доходит смысл этой веселой песенки? У них реально существует перспектива стать черно коричневыми, как лесной орех.