Небо В Алмазах

Чем выше каблуки, тем красивее ноги???

Ответы
Валентина Ласточкина

не правда, иной раз посмотришь на эти ноги на высоких каблуках так и хочется спросить девушка где вы купили такие кривые колготки

Павел Гришин

Так еще и ходить надо на них уметь! А то посмотришь на некоторых дам и думаешь , все бы не чего,но лучше тапочки....

Ве
Вера

Нет...Будешь ходить ,как на ходулях... А вообще каблучок нужен...Нога действительно красивее становится...

Шу
Шурик

парнокопытные, тоже в своё время просили у создателя красивые ножки, и он дал им копыта

Небо В Алмазах

Даааа для этого мы и созданы, владеть мужчиной))))

Шу
Шурик

Владычица уже была в сказке Пушкина, и вы знаете чем она закончила

Небо В Алмазах

Во всем надо меру знать)))

Шу
Шурик

вы себя ещё не знаете, власть и деньги, вот индикатор

Небо В Алмазах

Возможно, но на это я еще себя не проверяла))))

Ольга Фомина

Да, несомненно! Но всё же если каблук выше 10 см уже тоже не красивые ноги получаются.

Сергей Алпеев

Высоких каблуков супротив красивых ножек, как комаров в тайге против деревьев...)))

Небо В Алмазах

Нет я довольна своими красивыми стройными высокими ножками на каюлуках)))

Сергей Алпеев

Поверю на слово. Рад за Вас! Смею заметить, у мужчин, при одинаковом росте, физиологический факт, ноги длиннее чем у женщин.)))

Небо В Алмазах

Но красивее ли они??? мужчины всегда обращают внимание на стройность женских ног)))

Сергей Алпеев

Тут ясно, дамы вне конкуренции, хотя в некоторых европейских странах.... тюфу, подумать противно......)))))))))))

Небо В Алмазах

Я тоже прив этих..............

Алекс Венцель

Один из хитрых женских способов заставить мужчину смотреть не туда, куда нужно...

Небо В Алмазах

И больше на улицу не выходил))))

Алекс Венцель

Больше её никогда не встречал...

Небо В Алмазах

Зато запомнил на всю жизнь)))

Алекс Венцель

Нет, лица уже не помню, да и жена моя красивее...))))))))))

Небо В Алмазах

Нуууууу тогда зачем заглядываешься на чужие женские ножки???

Аслан Девлитмурзаев

тем труднее вам ходить , а всякая юбка лучше всего смотрится, на спинке стула.

Константин Варламов

Напишите ответ...от высоких каблучков может случится и небо в алмазах.

Небо В Алмазах

Нет небо в алмазах может создать только тот кто будет любить восхищаться моими ногами на высоком каблуке

Константин Варламов

Напишите комментарий...только плохое приходит на ум.

Небо В Алмазах

С плохим сам живи, другим не навязывай(((

Алексей Прибылов

глупость-ноги или есть или нет. кривые ноги на каблуках-это как?

Vytautas Valaitis

тем больше вероятность болезней ног и варикозного расширения.

Небо В Алмазах

Уууууууу больше не носи каблуки)))

Сергей Пучков

Нет, тем дальше от земли, а дальше от земли меньше силы.

Небо В Алмазах

Ну ты каааааасмонафффт))))

Сергей Пучков

Да нет ресурсы закончились, теперь вот на земле обитаем.

Сергей Пучков

На Сириусе было хорошо, да вот только с доставкой проблемы.

Айдар Муфтахов

Да сексуально ,но дуги не скроешь ни какими каблуками

Небо В Алмазах

С дугами ходят в длинных юбках)))

Айдар Муфтахов

Ничего не поделаешь зато крепче на шее сидят обхват плотнее

Небо В Алмазах

И много у вас опыта с теми кто на шею забрался да еще и с дугами???

Айдар Муфтахов

Наблюдательность! были . Но ноги норм

Небо В Алмазах

Откуда же у вас такие познания???

Айдар Муфтахов

Епрст пол коллектива в прошлой и сейчас жизни женский

Небо В Алмазах

Я не спрашивала про коллектив я спрашивала ваши познания у вас на шее??

Иван Рожко

если ноги колесом, то их никакие каблуки не украсят ))

Небо В Алмазах

Такие вообще не показывают))

Иван Рожко

А красивым ногам и каблуки не нужны )

Иван Рожко

ха-ха )) ну зачем босиком )) я имел в виду что если ноги красивые то какую обувь не одень они красивыми и останутся ))

Небо В Алмазах

Балетки мне не интересны, а остальная красивая женская обувь предполагает каблучок))) конечно, не обязательно выыыысокий, но каблучок)))))

Ольга Сухатерина

Чем выше шпилька,тем больше шансов свернуть шею))))

Максим Литвиненко

Красивые ноги ни какая обувь лучше не сделает!!!!!

Олег Абронин

Чем красивее ноги, тем лучше смотрятся каблуки

Aleksander Jakovlev

Действительно красивым ногам хватает и 3 см )))

Небо В Алмазах

Красивые ножки, красивы и в галошках)))

Aleksander Jakovlev

Если и выше ничего,то лучше вовсе без всего )))

Атма Джива

нет !!! тем болше проблема к старости будет !!!

Lado Gongadze

чем крaсивее ноги тем менше кaблуки им нужни

Небо В Алмазах

Средний каблучок, на красивые ножки и чорные калготки)))

Lado Gongadze

уууууммммм!!!! знaчит крaсивые! обожaжaю строиных ножек

Небо В Алмазах

Но женщина это не только стройные ножки)))))

Lado Gongadze

ну конечно,но мы о ногaх говорили, что перейти нa другие чaсьти тело? 😉

Небо В Алмазах

)))))))) остановимся))))))) а то потом секс по интернету предложите))))

Lado Gongadze

нет, спaсибо я в реaле предпочитaю,