Профиль Удалён

Ещё не лопнул барабан... но там.. внутри... уже пожар! А вам знакомо такое ощущение?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Сергей Кувайцев

ну рожай ужо...............,помочь.........я могу принять роды...............

Профиль Удалён

Аццтаньти!))))))))))))))))))))))) И С праздником Вас!)))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Кувайцев

Сибо,миленькая Машенька.................!!!

Володя

САМЫЕ ЛУЧШИЕ БАРАБАНЫ ДЕЛАЛ СТРАДИВАРИ

Володя

ДА ДЛЯ ПАЦАНОВ ОН ДЕЛАЛ БАРАБАНЫ А ДЛЯ ЛОХОВ СКРИПКИ

Профиль Удалён

Точна! Вот теперь я знаю, что я - клёвый пацан!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Володя

МОЛОДЕЦ, ДАЙ ПЯТЬ, БРАТАН))))))

Профиль Удалён

Да я могу и шесть и семь! Ни жалка мне ничо сафсем!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Володя

АЙ МАЛАТЦА 👍 👌 ✋

Кот Макси

Предпочитаю не перегревать!