Марина

Возраст души видно, а вот у духа есть возраст? АМАРАНТ. ДЕТЕКТИВНЫЙ ТРИЛЛЕР. ФИЛЬМ (2018)

Ответы
*Василиса*

интересный?

Марина

если хочешьжить вечно..

*Василиса*

я??? канеееешна хачуууу))))голосом грузина))))🤣

*Василиса*

я вообще обожаю детективные триллеры...но только не очень растянутые...русские очень нравятся...они компактные...ничего лишнего обычно...

Марина

ага, особенно какой? Штирлец))

*Василиса*

"Холодные берега" например...и "холодные берега-возвращение"...(А чем Вам так Штирлиц не угодил?))

Марина

Медленный Штирлец)) Нашла берега спасибо!

*Василиса*

пожалуйста)