Амид

кто пользуется эргономикой на работе? ну и в жизни?

Ответы
Михаил Глазко

ну покрайней мере кто определения таких свиду неприкметных выражений , может без справочника , википедии или толкового словарЮ прочесть ...

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил Глазко

а реально .. какой из подпункта определения - Эгрономика - вы имеете ввиду ... из какой сферы деятельности и области определения ... слово работа - кстати тоже довольно здоровый кусок определений занимает ...

Амид

все от правельной хотьбы до всего остального включая иконки на компе. освещение и тп

Михаил Глазко

типо по феншую ... черепаха с монетами на столе ... иконки на компе висят ... слон белый возле входа ... фонатики и другие верюющие в случайные неслучайности то скорее фсего да .. ну а остальным - реально все по пофигизму

Анжела Никулина

Машина, полная безопасность на ней.

Лола Хасанова

чем????

Лола Хасанова

☺век живи век учись !☺

Амид

это относительно говая наукм

Лола Хасанова

но она жизноважная!!!!! Раньше только б/т отдел был. И был весьма ограничен в своих функциях. А тут будет учитываться все в купе. Это же здорово.! Вот только когда вопрос???

Амид

)))