Сергей Григорьян

у здоровых людей бывают приступы бешенства?

Ответы
kozhevnikova_921

если бешенство рассматривать как болезнь-то не знаю точно,но все может быть
а если рассматривать так,что кто то человека взбесил,нахамил и тд-то часто бывают приступы))особенно если чел очень нервный

Екатерина Чернова

у всех разное понятие о бешенстве, одни голос чуть повысили и считают, что у них бешенство, а другие с ножами по улице носятся, а считают себя уровновешенными

Галина Осташко

Бешенство-инфекционное заболевание и бывает только у больных. Это если серьезно. А вспышка гнева- бывает

Галина Лепихова

У здорового человека никогда не случится приступа бешенства,это бывает у психически не здоровых людей.

Сергей Григорьян

о пп чём разговор, и

Наталья Маркова

да зря ведь расстраивайтесь вы. Акцент ведь в вопросе падал на последнее слово. Я среагировала на него.

Ира

наличие или отсутствия такового.... зависит от собаки...которая кусает))))))

Просто...я

и приступ щедрости... и приступ ревности... и приступ не известно чего....

Сергей Саможенков

На работе у меня периодически появляется желание кого-либо "убить".

Маленький Будда

конечно бывают и чаще, чем у больных...больным волноваться вредно.

Карлыгаш Байзакова

приступ - это ненормально, а у здоровых людей не бывает приступов

Ольга Климова

Это когда хочется "рвать и метать", "рвать и метать"? тогда бывают

Сергей Григорьян

волга-волга игорь ильинский

Ирина Тарасова

Конечно. И чаще чем у больных. Поэтому они и здоровы 😄.

Лена Бабочкина

конечно...также как и у бешеных минуты спокойствия)))))

Татьяна Сорокина

Да. Нет здоровых людей - есть не дообследованные...

Анастасия Попова

в нашем мире сейчас все страдают этой болезнью.

Кульдеев Салават

Бывают. Если только у них нет вируса бешенства.

Sofia Schmidt

конечно, только они могут себя контролировать

Юрий Лосев

бывают приступы не контролируемой ярости...

Граф Инкогнет

после приступа они уже не здоровые, а больные

°S
°Lidiya Sergeevna°

ну если доводят человека, то вполне возможно

Лариса Пожарская

Не путайте с гневом. Бешенство - это болезнь,