Ольга Николаевна

Генетическая лотерея
Одна из важнейших вещей в жизни — гены. Их невозможно купить, продать или исправить. Есть недостатки, которые можно исправить или минимизировать — фигура, форма носа, губы. А есть недостатки, которые исправить невозможно — рост, тип фигуры.
Есть девушки, которые не вылезают из спортзалов, едят только правильные продукты, используют лучшую косметику, но все равно выглядят средненько.
А есть девушки, которые бухают, употребляют и ведут разгульный образ жизни. При этом они наделены такой красотой, что мужчины замолкают, когда те заходят в помещение.
Если в тебе гены низкорослой пухлой девушки — ты никогда не станешь похожа на ангела Виктории Сикрет. Сколько бы ты курсов не прошла, сколько бы не тренировалась, как бы ты сильно этого не хотела. Это не значит, что мы ничего не решаем. Даже с самыми плохими генами можно быть хорошим и успешным человеком. Ровно как и бездарно прожить жизнь, сорвав джекпот в генетической лоторее.

–4