Sebastian Pereira

Вам было стыдно так что, бы на годы... ? Однажды еще в школе, девочка которая сидела со мной за одной партой подарила мне на 23 февраля огромный, красивый корабль, все мальчики класса завидовали мне в тот день, я был необыкновенно счастлив, а та девочка сияла от радости. А 5 марта мы переехали в другой город и я ее больше не видел..... Если бы вы знали как мне до сих пор стыдно перед той девочкой ...

Ответы
Викентий Ви

В третьем классе мои родители были в разводе и мать мне не разрешала ходить в продлёнку, заставляла делать уроки дома чтобы не платить 3 рубля, но в продлёнке если ты на уроке не понял тему, тебе всё объяснят. Отец жил у дяди и я приехал в гости, там на столе стояла сумка и деньги торчали наружу , я осмелился взять 10 рублей одной купюрой так , как меньше не было. В школе я заплатил за продлёнку, но учительница была не тупой так, как 10 рублей обычно детям не доверяли, это были большие деньги на то время. Вызвала мать , ей пришлось заплатить, деньги вернули, я признался в содеянном, но до сих пор вспоминая это мне ужасно стыдно, с того времени красть и врать для меня стало на всю жизнь табу.

Sebastian Pereira

зато это был прекрасный урок на всю жизнь

Викентий Ви

Несомненно!

Мирумир

а меня увезли от Славика. Мне было 16 лет. мы отдыхали в 86 году, когда рвонул Чернобыль, на Азовском море. В селе недалеко от Бердянска. Жили в кемпинге. Мы , с одной девочкой, познакомились с парнями , вместе плавали, пели под гитару. Славику я нравилась, и он мне. Не предупредив меня родители подняли в пять утра и мы уехали.

Sebastian Pereira

но в чем тут стыд?

Мирумир

стыдно перед ним, что я не попрощалась

Sebastian Pereira

Но вас же родители увезли. Он наверняка это понял ...хотя конечно осадок в душе остался наверное.

Мирумир

мне было чудовищно на душе.. зря они так.

Sebastian Pereira

И мне было чудовищно... Особенно в тот день когда мальчишки должны были 7 марта вручать свои подарки девочкам.... Передо мной так и стояли грустные, полные досады глаза Лены....

Мирумир

как жаль

Sebastian Pereira

увы

Константин

Была одна девушка в институте, уютная теплая, тихая. И главное ко мне тянулась, миниатюрная такая...Целовались, но я её как-то не заметил, перевелась в другой. Потом рассказали, что любила. Столько лет уже прошло, а мне стыдно, что тогда просто играл. Она другая была, настоящая.

Sebastian Pereira

Эх..

Константин

Стареем) Ностальгия)

Клавдия

Девочка сделала подарок, тк ей хотелось сделать приятное, ей это удалось. А Вы тоже кооо-то осчастливите, сделав приятное, а этой девочке другой человек что-то ещё лучше сделает...

Sebastian Pereira

Спасибо

Клавдия

Спасибо той девочке. 🎁

Sebastian Pereira

Огромное

Клавдия

Так и пожелайте и желайте ей хорошего, и Вам от этого приятно будет.

Sebastian Pereira

🌼

Клавдия

🤝

Елена

А чего стыдно то? Что в ответ ничего не подарили? Так сайт "Однокласники." вам в помощь. Найдите и отблагодарите.

Алексей Старшинов

Не напрягайтесь, возможно Бог, в Вашем лице, подарил той девочке ШАНС встретить свою настоящую любовь!!!

Rima Kravcenko

сочувствую-помочь нечем. у нас в классе мальчиков было мало-мне не доставалось обоготить подарком

Rima Kravcenko

как братья-украинцы живут?

Sebastian Pereira

в Казахстане? вполне хорошо. Ведь Алма-ата это рай для всех

Rima Kravcenko

удач

Sebastian Pereira

мерси

Rima Kravcenko

👍

Таяна

Найдите и подарите ей что-то за тот 8марта. Так вы закроете этот гештальт и успокоитесь.

Sebastian Pereira

Не найти ее уже увы

Таяна

Отмазки или она умерла?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Бывает конечно стыдно,вспоминаются некоторые неприятные моменты спустя много лет

Елена🇷🇺

Не стоит переживать, вы уже сделали ей подарок ещё тогда, вы были счастливы.😁😁😁

Sebastian Pereira

Спасибо!😊🌼🌼🌼

Ната

Было б стыдно, нашел бы ее потом, и тоже отдарился. В школе это ж не на луне

Sebastian Pereira

не хамите мне

Ната

Ох ну надо же! И где хамство???

Та
Татьяна

столько лет мучиться и ничего для этого не сделать... а найти ее пытались?!

Любовь Арутюнян

А почему стыдно то? У вас и у неё осталось прекрасное воспоминание.

Евгения

Так разыщите ее в социальных сетях и отправьте цветы с курьером)))

Sebastian Pereira

Никто не знает. Да и тех одноклассников я уже не помню, я же в 5 классе уехал

Евгения

Да за давностью лет возможно ниточки и потеряны...

Sebastian Pereira

Надеюсь что жизнь ей подарила сполна и она счастлива

Евгения

Скорее всего так и есть

Sebastian Pereira

🌼🌼🌼

Mariwa

вот ,как бывает.Но думаю сейчас эта девочка счастлива.

Sebastian Pereira

Хорошо бы

Mariwa

Можешь попытаться найти её.

Ирэн Понарошку

а за что?????то что не успел подарить подарок на 8 марта?

Sebastian Pereira

Да. за ее ожидания... за досаду в ее глазах

Ирэн Понарошку

Блин... А найти ее не пробовал? Сейчас это же так легко в сети... Попробуй... Прикинь какая радость будет , если ты ее найдешь и поздравишь с 8 Марта!!!)))

Sebastian Pereira

Она давно уже уехала в Питер, вышла замуж сменила фамилию. Я уже перестал ее искать

Ирэн Понарошку

Блин... Было бы так романтично)))

Sebastian Pereira

Я надеюсь, что жизнь ей подарила счастье) Очень этого желаю Лене

Sebastian Pereira

🌼

Юляша

А она ведь наверно ждала ,от вас подарок на 8 марта......

Sebastian Pereira

Очень

Юляша

Как жалко....

Female Weakness

Отличный сюжет для современного сериала 😉

Людмила Державина

не стыдно...а прекрасно что был такой человек рядом...

Галина

НО ВЫ же не виноваты ,а она и думать забыла про вас

Cергей Блинов

Так найдите её! И сделайте ответный подарок...