Александр

Вообрази лето и прекрасный цветущий сад. Кто ты в нем? 1. Садовник. 2. Сорняк. 3. Бабочка. 4. Куст. 5. Цветок.

Ответы
Александр Самотуга

Мед брат, который для всех этих садовников, сорняков, бабочек приготовил смирительную рубашку

Ирина Кипря

цветок, желательно ирис

Александр

Ты человек с тонкой душевной организацией, твоя восприимчивость помогает тебе тонко чувствовать искусство. Может, тебе стоило бы и профессию выбирать в этой сфере. Хотя работа для тебя не главное, важнее семья. Ты наверняка станешь прекрасной хозяюшкой и мамой, но при этом будешь такой же стильной красоткой.
Твой недостаток: порой ты слишком уж чувствительна, тебя очень легко задеть и обидеть. Попробуй все же «нарастить шкуру», чтобы не изводить себя (и других) по любому поводу. Возможно, всего лишь чуть больше отдыха – и жизнь уже будет проще?

Ирина Кипря

спасибо!!!!!!!!!!!! в точку. я бабушка семерых внучат. детки работают, а внуки с бабушкой. устаю, но внуки- это что-то, я снова и снова познаю с ними мир, учусь читать, любить и так далее. спасибо Вам!

Просто Вишенка

Случайный прохожий....

Александр

такого выбора нет

Просто Вишенка

Выбор всегда есть)

Александр

я дал 5 вариантов выбора

Виктор

...извините, опять за вмешательство, но Алекс - тиран последовательности; "человек дождя" в сравнении с его "так должно быть" - гений!

Александр

Случайный прохожий вообрази лето и прекрасный цветущий сад..... далее по тексту вопроса

Виктор

Ни кто не лишит Вешечку адекватности, но у нее и для вас есть презумпция вашей же недосказанности, тем более, что вы ЭНТУ САМУ так яро оспариваете...

Мирумир

садовник... ясен перец

Александр

Ты хозяйка своей жизни. Не боишься брать на себя ответственность и не ждешь, что кто-то примет за тебя решение. Из тебя может получиться отличный начальник. Потому что ты не только ответственная и трудолюбивая, но еще и заботливая. В компании друзей ты наверняка лидер, но обычно не строишь из себя командира. На тебя можно положиться в трудной ситуации – ты поможешь разложить все по полочкам и разрулить проблему.
Твой недостаток: частенько ты слишком уж пытаешься все контролировать. Иногда полезно просто отпустить ситуацию и довериться судьбе.

Мирумир

ват так доверилась судьбе и дочь руку сломала.... не... это не про меня🤣 спасибо!

На
Наталья

Я - лето! 😂 😂 😂

Mарина

Допустим-4 и что??

Александр

В любом деле для тебя главное – удовольствие от процесса. Но это не отменяет ответственности за результат – ты очень трудолюбива. Ты знаешь свои сильные и слабые стороны и умеешь грамотно это использовать. Ты очень порядочный и принципиальный человек. У тебя есть своя система ценностей, которой ты верна, но при этом умеешь принимать вещи такими, какие они есть. А еще ты не любитель интриг и предпочитаешь говорить прямо и начистоту – окружающие это ценят.
Твой недостаток: кажется, ты слишком полагаешься исключительно на логику. Иногда стоит прислушиваться и к интуиции, попробуй – и твои дела пойдут еще успешнее.

Mарина

Класс))

Mарина

))

Марина

Садовник)

Александр

Ты хозяйка своей жизни. Не боишься брать на себя ответственность и не ждешь, что кто-то примет за тебя решение. Из тебя может получиться отличный начальник. Потому что ты не только ответственная и трудолюбивая, но еще и заботливая. В компании друзей ты наверняка лидер, но обычно не строишь из себя командира. На тебя можно положиться в трудной ситуации – ты поможешь разложить все по полочкам и разрулить проблему.

Твой недостаток: частенько ты слишком уж пытаешься все контролировать. Иногда полезно просто отпустить ситуацию и довериться судьбе.

Марина

Да,похоже на меня)

Марина

Спасибо!)

Людмила Миронычева

Садовник!

Александр

Ты хозяйка своей жизни. Не боишься брать на себя ответственность и не ждешь, что кто-то примет за тебя решение. Из тебя может получиться отличный начальник. Потому что ты не только ответственная и трудолюбивая, но еще и заботливая. В компании друзей ты наверняка лидер, но обычно не строишь из себя командира. На тебя можно положиться в трудной ситуации – ты поможешь разложить все по полочкам и разрулить проблему.

Твой недостаток: частенько ты слишком уж пытаешься все контролировать. Иногда полезно просто отпустить ситуацию и довериться судьбе.

Людмила Миронычева

Спасибо Вам! Это совершенная правда!!! Только вот не все это понимают...да еще и увольняют за это с работы!!!

Майя Петрова

Садовник.

Александр

Ты хозяйка своей жизни. Не боишься брать на себя ответственность и не ждешь, что кто-то примет за тебя решение. Из тебя может получиться отличный начальник. Потому что ты не только ответственная и трудолюбивая, но еще и заботливая. В компании друзей ты наверняка лидер, но обычно не строишь из себя командира. На тебя можно положиться в трудной ситуации – ты поможешь разложить все по полочкам и разрулить проблему.

Твой недостаток: частенько ты слишком уж пытаешься все контролировать. Иногда полезно просто отпустить ситуацию и довериться судьбе.

Майя Петрова

Вроде всё верно. Но я не пытаюсь всё контролировать, это не моё. А проблемы стараюсь решать. не затягивая - всё равно они сами не решатся.

Бэла

Садовник

Александр

Ты хозяйка своей жизни. Не боишься брать на себя ответственность и не ждешь, что кто-то примет за тебя решение. Из тебя может получиться отличный начальник. Потому что ты не только ответственная и трудолюбивая, но еще и заботливая. В компании друзей ты наверняка лидер, но обычно не строишь из себя командира. На тебя можно положиться в трудной ситуации – ты поможешь разложить все по полочкам и разрулить проблему.
Твой недостаток: частенько ты слишком уж пытаешься все контролировать. Иногда полезно просто отпустить ситуацию и довериться судьбе.

Бэла

Это так и этим порчу соих детей

Na
Natalia

Садовник

Александр

Ты хозяйка своей жизни. Не боишься брать на себя ответственность и не ждешь, что кто-то примет за тебя решение. Из тебя может получиться отличный начальник. Потому что ты не только ответственная и трудолюбивая, но еще и заботливая. В компании друзей ты наверняка лидер, но обычно не строишь из себя командира. На тебя можно положиться в трудной ситуации – ты поможешь разложить все по полочкам и разрулить проблему.

Твой недостаток: частенько ты слишком уж пытаешься все контролировать. Иногда полезно просто отпустить ситуацию и довериться судьбе.

Na
Natalia

)))))

Альбина Попова

Садовник

Александр

Ты хозяйка своей жизни. Не боишься брать на себя ответственность и не ждешь, что кто-то примет за тебя решение. Из тебя может получиться отличный начальник. Потому что ты не только ответственная и трудолюбивая, но еще и заботливая. В компании друзей ты наверняка лидер, но обычно не строишь из себя командира. На тебя можно положиться в трудной ситуации – ты поможешь разложить все по полочкам и разрулить проблему.
Твой недостаток: частенько ты слишком уж пытаешься все контролировать. Иногда полезно просто отпустить ситуацию и довериться судьбе.

Арина Богуславски

Гербарий

Валентина Алтухова

садовник

Александр

Ты хозяйка своей жизни. Не боишься брать на себя ответственность и не ждешь, что кто-то примет за тебя решение. Из тебя может получиться отличный начальник. Потому что ты не только ответственная и трудолюбивая, но еще и заботливая. В компании друзей ты наверняка лидер, но обычно не строишь из себя командира. На тебя можно положиться в трудной ситуации – ты поможешь разложить все по полочкам и разрулить проблему.

Твой недостаток: частенько ты слишком уж пытаешься все контролировать. Иногда полезно просто отпустить ситуацию и довериться судьбе.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

6вариант

Александр

его нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У вас эго нет)но не у меня

~L
~Eva Lansca~

Солнце !

Александр

лучшее у вас останется, худшее уйдёт

~L
~Eva Lansca~

Да у меня худшее, а оно же и лучшее - доверчивость и доверие .

Александр

доверчивость, доверие и вера, (один корень) от доверчивости через личный опыт придёте к Вере

~L
~Eva Lansca~

Думаю что не успею .

Александр

всё успеете

Ми
Миша

Бабочка

Александр

У тебя замечательный характер, с тобой всегда легко. Поэтому у тебя куча знакомых и друзей, с которыми ты постоянно тусишь. Одиночество ты не любишь и, оказываясь наедине с собой, стараешься придумывать себе занятия. Ты очень трудолюбивая, но не выносишь однообразную работу. Ты живешь эмоциями и творчеством. Ты отлично чувствуешь и умеешь быть очень чутким собеседником.
Твой недостаток: ты слишком зависишь от настроения. Если ты радуешься, то неудержимо. Если грустишь – мир кажется беспросветным. Не последнюю роль в твоих перепадах настроения играет мнение окружающих – оно для тебя много значит. Больше доверяй себе и не поддавайся чужому влиянию.

Ми
Миша

ух ты)есть такое!🙂

Камола Насирова

Сорняк

Александр

это сорняк

Камола Насирова

Верно на все 100%

Камола Насирова

Спасибо солнышко

Надежда Из Сибири.

А ромашка как?

Июнька

цветок

Александр

Ты человек с тонкой душевной организацией, твоя восприимчивость помогает тебе тонко чувствовать искусство. Может, тебе стоило бы и профессию выбирать в этой сфере. Хотя работа для тебя не главное, важнее семья. Ты наверняка станешь прекрасной хозяюшкой и мамой, но при этом будешь такой же стильной красоткой.

Твой недостаток: порой ты слишком уж чувствительна, тебя очень легко задеть и обидеть. Попробуй все же «нарастить шкуру», чтобы не изводить себя (и других) по любому поводу. Возможно, всего лишь чуть больше отдыха – и жизнь уже будет проще?

Июнька

похоже.

Я Счастливая

Цветок

Александр

Ты человек с тонкой душевной организацией, твоя восприимчивость помогает тебе тонко чувствовать искусство. Может, тебе стоило бы и профессию выбирать в этой сфере. Хотя работа для тебя не главное, важнее семья. Ты наверняка станешь прекрасной хозяюшкой и мамой, но при этом будешь такой же стильной красоткой.
Твой недостаток: порой ты слишком уж чувствительна, тебя очень легко задеть и обидеть. Попробуй все же «нарастить шкуру», чтобы не изводить себя (и других) по любому поводу. Возможно, всего лишь чуть больше отдыха – и жизнь уже будет проще?

Я Счастливая

100% попадание)семьи только не сложилось, зато детей аж трое) а работаю в музее)