Александр Дорохин

— Прием, "скорая" номер такой-то, больной, мужчина, 24 года, злоупотребляет алкоголь, подозрение на панкреатит.
— Прием. Бомж?
— Нет, не бомж. С квартиры.
— Полис московский есть?
— Нет, приезжий. Есть полис иркутский.
— То есть, бомж?
— Да нет же! Не бомж. С квартиры.
— Тогда почему полиса нет?
— Есть полис иркутский! Гражданин России, работает, снимает квартиру. Но московского полиса нет. Потому что родился не в Москве, а приехал.
— Значит — бомж?
— Да с хуя ли бомж??!

Ответы
Андрей Алкин

Я приезжий,вызывал скорую на днях даже вопросов никаких не задалипро документы,хотя тут тетка так башкой хринакнулась,зашивать пришлось,13 швов.Полис это формальность.

Хадича Бекишева

Наверное, у Вас наболело, сочувствую, но я не приемлю мат, особенно в печатном виде, ведь не зря говорят "непечатные выражения" пи пи пи..... 😇

Катюшка Абрамова(Ковалёва)

Да уж.......... если честно то вот этот ваш полюс полная х.....! вот так вот люди и стродают............

Татьяна Третьякова

Вы прямо лимоновец какой-то! Как говорим, так и пишем. Надо же и приличия соблюдать!

Александр Дорохин

соблюдайте

Нина Романова

Грустно...что ТАК может быть. Врач клятву давал помогать больному..

Рамзия Г.

вот так всегда- без бумажки ты к.... а с бумажкой человек

Марианна

к сожалению это не смешно, это наша действительность

Натусичка

грустно, у нас даже с пропиской, но без полиса - бомж

Лола Юг

Ну, если не москвич, значит--бомж!!! Это у них ТАК!!!

Елена Лебедева

А это уже повод для обращения в прокуратуру.

Лидия Антуанетта

На скорой ото всех принимают вызовы

Татьяна Я

Так и живем. Шаг влево, шаг вправо...

Юл
Юлия

я не поняла...в чем здесь вопрос?

ОК
Оксана Коптелова

действительно!с хуяли бомж!!!

Ирина Литвинова

широка страна моя большая ...

Александр Штырфунов

В Москве - однозначно бомж!

Кс
Ксюша!!!

да все равно бы не помогли

Татьяна Деревянко

Юмор не очень понятен...

Александр Дорохин

А он тут разве есть?

Татьяна Деревянко

Получается,что нужен московский полис,а сам человек никого не интересует ? Если так,тогда действителтно - нет.

Татьяна Деревянко

Да ,страшное время...

Наталья Ишмаметьева

Обследование в штанах