Александр Фокин

Наташа! Что с сердцем? У меня тоже больное сердце, Постоянная аритмия и тромбоз сосудов сердца. Можешь ответить только мне

Ответы
Я Не Ангел

врождённый порок сердца

Александр Фокин

Тоже самое было у меня. После 45 первый инфаркт ,а потом всё остальное появилось. Сейчас уже на инвалидности с не рабочей группой. Но ни чего работаю в своей студии , пишу музыку поющим трусикам.

Я Не Ангел

кому кому

Александр Фокин

Необученным певичкам и певцам

Я Не Ангел

ясненько)

Александр Фокин

Плавать не советую,баню или сауну тоже не рекомендую

Я Не Ангел

я знаю про баню уже была и мне стало плохо