Stormy

Как вы относитесь к возрастному мезальянсу?

Ответы
Александр Юрьевич

почему 30 летней училке за секс с 17 летними парнями дали 22 года ,а 57 летнему чечену ,взявшему 17 летнюю - почет и уважуха ?

Александр Юрьевич

почему 30 летней училке за секс с 17 летними парнями дали 22 года ,а 57 летнему чечену ,взявшему 17 летнюю - почет и уважуха ?

Александр Юрьевич

почему 30 летней училке за секс с 17 летними парнями дали 22 года ,а 57 летнему чечену ,взявшему 17 летнюю - почет и уважуха ?

Сергей Старец Зануда

разброс в 10 лет вполне допустим, главное, чтобы всем больше 18 было. Тебе, юбилярша, рано еще о таком думать

Stormy

И ничего не рано)взрослая девочка

Сергей Старец Зануда

15 - какая взрослая?

Stormy

Ну хватит уже, 30 будет)

Сергей Старец Зануда

два раза по 15, почти угадал

Stormy

Да уж)

Сергей Старец Зануда

самое то! уже не дурочка, еще не старушка, жги!

Александр Кушнир

15-20 лет разницы еще более-менее.. но в случае с галкиным или каким-нибудь 90летним миллиардером..фу-фу

Stormy

Даже, если девушка старше на 15 лет?

Александр Кушнир

если обоих все устраивает то да

Шельма Енот Вот!

спокойно...ведь для него ты всегда будешь молода и желанна... 😜

Stormy

😋

Майя Петрова

По крайней мере, пара Пугачева - Галкин вызывает у меня смех и жалость...

Николай Иванов

нормально. у меня жена на 24 года меня моложе. в законном браке уже 11 лет

Владимир Довнар

почти все браки основаны на этом. только в некоторых разница ощутимая.

Георгий Ламбоцкий

если в сторону мужчины то норм. если наоборот - примерно как к инцесту

Георгий Ламбоцкий

более чем, мужик автоматически должен быть старше, опытнее и мудрее.

Stormy

Ну, тут уж от воспитания зависит.есть и 40летние маминькины сынки

Георгий Ламбоцкий

это уже другая крайность. воспитание и ментальная зрелость - отдельная тема, но данный вид мезальянса - аномалия.

Stormy

Не согласна

Георгий Ламбоцкий

это выбор каждого. я только высказал собственное мнение. если интересно: мужчины в подобных парах вообще недостойны уважения. опять же сугубо мое мнение, дискуссия не имеет смысла.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В этом нет ничего такого плохого.... У меня у самого в жизни так было....

Mr. Ease

Это когда муж на 15 лет старше жены? Ну, у меня нет других вариантов)))

Stormy

В смысле нет вариантов?)

Mr. Ease

Самая старшая моя девушка была аж на 6 лет моложе меня. А так, в основном, разница 12-13 лет)

Stormy

А у меня большинство парней были младше меня😀

Mr. Ease

Да ну?!))) Зато я на 1-2 года старше Вас!)))

Stormy

😊

Ленивый Тролль

Я не лезу в такие дела, если людям нравится то пусть и живут вместе.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не очень, честно. Люди разных поколений, вообще не очень нормально

Денис Обычный

Я не думаю что это так серьезно, главное чтоб людям комфортно было

Alex Pronin

В последнее время нормально . Моя невеста моложе меня на 17 лет !!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не верю. Расчет, наверное. А физическая близость как? Никак. Всё!

Stormy

Почему физическая близость никак?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если ей 40, ему - 70. Ну да уже мумифицируется наверное)))

Stormy

Почему не берете к примеру:ей 43, ему 25?)

Диоген

👍 Отдыхайте! Любите и будьте любимыми! И пошли они все на Х..

Stormy

😊

Натка М_Мак

Спокойно, если все в порядке с физиологической точки зрения

Та Самая Алиса

Гавное, чтобы людям было хорошо вместе, а остальное ерунда))

Stormy

Верно)